Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 15:15

Всем здравствуйте 👋

Когда в семье появляется ребёнок невольно начинаешь задумываться о том что для ребёнка хорошо,а что плохо....Так же это касается и стирки детских вещей...особенно, когда узнаёшь, что у твоего ребёнка атопический дерматит. Поэтому сегодня речь пойдёт о геле для стирки детского белья Mepsi.

Данный гель находится в полупрозрачной пластиковой бутылке с устойчивым дном и удобной ручкой, объемом 1000 мл. Крышка винтовая и её можно использовать как дозатор для средства.

На лицевой стороне помимо симпатичных рисунков расположена информация о том что средство гипоаллергенно, не содержит фосфатов и красителей, а также защищает ткань. Помимо этого имеется информация о количестве стирок и возможности использования средства как для ручной,так и для машинной стирки.

На оборотной стороне содержится также информация,ознакомились с которой вы получите исчерпывающий информацию об использовании средства,его составе,производителе и многом другом...

Например:

дата изготовления

способ применения, дозировка средства для машинной и ручной стирки, способах утилизации.

Сам гель прозрачный,достаточно густой,имеет очень приятный запах.

Огромным плюсом является то, что гель можно использовать с первых дней жизни малыша.

Мы уже достаточно взрослые,ходим в ясли) Поэтому футболочки после сада выглядят так:

После стирки при 40° гелем Mepsi все пятна отстирались,чему я несказанно рада

Очень мне понравился данный гель,однозначно буду им пользоваться в дальнейшем вместе с кондиционером этой же фирмы)

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Нежный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Не нашла
elenaermakova347рекомендует