Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Гель для стирки

• Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • Предисловие: Не уверена, что гель для стирки детского белья вообще нужен тем, у кого детям еще не исполнилось 6 месяцев и еще не введен прикорм. Дело в том, что я когда-то уже покупала порошок "Ушастый нянь" и с удивлением обнаружила, что ребенку до 6 месяцев он попросту не нужен (как не нужно и…
  • 23.12.2018
    Всем здравствуйте Когда у меня случаются обострения кожного заболевания, кожа становится очень чувствительной, появляется зуд и я все стираю руками с хозяйственным мылом. Но руки не казенные Решила попробовать детский гель для стирки.
  • 02.08.2020
    Я всегда в поиске эффективного и нетоксичного жидкого средства для стирки с лёгким ароматом, а лучше - без него. Поэтому, часто обращаю внимание на средства для стирки детских вещей, которые по определению должны соответствовать требованиям качества и безопасности.
  • Привет всем.Сегодня мой отзыв на средство моющее жидкое для стирки детского белья "Ушастый нянь". С появлением в доме ребенка, я перешла на стирку всех вещей детским гелем. Уже две бутылки "Ушастого няня" мы испробовали на себе. Вот так выглядит бутылка моющего средства, объемом 1,2 литра.
  • Детские вещи я стираю отдельно от взрослых и специальными средствами, преимущественно жидкими, так как они лучше выполаскивпются и не оставляют запаха на одежде (в основном, и это лишь моё мнение). Побаиваюсь я это делать обычными порошками.
  • Порошок "Ушастый Нянь" мы покупаем с самого рождения. Вполне нормальное средство для стирки (а ее очень много) детских вещей по бюджетной цене. Прогресс не стоит на месте. И на смену обычному порошку пришел гель для стирки. Конечно же и я решила попробовать новинку.
  • 31.05.2014
    Вообще-то для детского белья я заказала себе японский гель для стирки, но пока он ехал ко мне домой, у меня окончательно закончился детский порошок, пришлось срочно купить хоть какой-нибудь.
  • 05.08.2019
    Всем привет, дорогие читатели!   Порошок "ушастый нянь" использую уже очень много-много лет, сколько же было радости, когда я узнала, о формате жидкого средства для стирки. И я далеко не ребенок, но несмотря на это вещи себе и своему мужу стираю только средствами этого бренда.
  • 01.02.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Раньше я с опаской относилась к брэнду «Ушастый нянь», в связи с негативными отзывами в телепередачах обо всем самом опасном для человека. Говорили, «Ушастый нянь» просто «яд» для детей. Тогда ещё дети были совсем маленькими и не хотелось им чем-то навредить.
  • 07.12.2020
    Добрый день! Общая информация. Наименование: средство моющее жидкое для стирки детского белья "Ушастый нянь". Изготовитель: АО "Невская косметика" Объем: 1,2 л.
  • Всем привет! Вот решила купить гель для стирки детского белья "Ушастый нянь". Покупала в магазине окей. По цене чуть менее 300 рублей. Ёмкость довольно таки большая: номинальный объём 1,2 литра. На обратной стороне инструкция. Не вызывает аллергических реакций (для меня это важно).
  • Привет, друзья! Уже давно являясь поклонницей порошка "Ушастый нянь" , решила попробовать еще и гель для стирки, хотя гелями до этого вообще не стирала.
  • На рождение малыша мне подарили много всего, в том числе был и порошок от ушастого няня. Раньше я стирала данным порошком свои вещи для школы. Меня все устраивало. Гелем я пользуюсь впервые , но кроме жидкой консистенции он не отличается от порошка обычного.
  • 07.05.2018
    Думаю не секрет для каждого, что жидкий порошок, а именно гель для стирки не так вреден, как сыпучий порошок. Поэтому вещи своему ребенку я стираю только им. Детские вещи - это практически ежедневная стирка в моей семье.
  • 25.12.2015
    С рождения ребенка перепробовала разные гели для стирки, разных производителей: и отечественных, и зарубежных. Не покупала только японские, так как цена на них приличная. Надо сказать, что я до сих пор в поиске нормального средства для стирки детского белья.
  • 03.02.2014
    Мне очень нравится этот гель для стирки "Ушастый нянь"! Он хоть и предназначен для стирки детского белья,но я его использую и для взрослых вещей и вообще для стирки любых вещей! Он прекрасно отстирывает любые вещи,въевшиеся и трудные пятна,при этом сохраняя яркие цвета и делая бельё мягким!
  • Прежде чем я буду рассказывать о данном геле для стирки "Ушастый нянь" , нужно пояснить одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ веСЧь, а именно - стиралка у меня активаторного типа, и значит, нужно самой выжимать-полоскать бельё...
  • С данным средством я знакома весьма давно, покупала его как-то для ручной стирки. И теперь я его беру регулярно, для машинной стирки взрослого и детского белья. Помню, что раньше его запах был ярче выражен, сейчас же средство почти не имеет запаха.
  • 08.09.2011
    Я стираю свои вещи очень часто: одела 1 раз и сразу в машинку. Вот и решила подыскать порошок менее агрессивный, так сказать, для частого применения. И он меня вполне устраивает, никаких пятен, желтизны и разводов. А запах - просто потрясающий! Такой нежный, такой легкий, приятный.
  • Как и многие "начинающие" мамы, я тоже покупаю для малыша все "специальное". Любимая надпись на любом средстве для нас теперь 0+. И вот дошло дело до экспериментов со стиркой - на этот раз жидкое средство для стирки детского белья "Ушастый нянь".
  • 14.08.2015
    Пользовалась Гелем для Стирки "Ушастый нянь" с рождения малыша: белье стирала с небольшим количеством геля, 2 раза полоскала, всегда гладила.   Оговорюсь, что первых дней жизни у малыша была сыпь на щечках - пищевая аллергия .
  • 12.01.2016
    Длительное время страшно мучилась тем, что сильно расчесывая руки и ноги, особенно в весенне- осенний период. Пила горстями препараты прописанные врачом, которые давали лишь временное облегчение. Стирала я белье в машине- автомат всевозможными разрекламированными средствами.
  • 16.04.2019
    Всем привет! Купила в первый и, надеюсь, в последний раз гель для стирки детского белья "Ушастый нянь". Цена: 160 с чем-то рублей. Объём: 750 мл. Моя дочь не аллергик, но кожа у неё довольно чувствительная. После стирки данным гелем, кожа у неё покраснела.
  • 30.01.2019
    Используем гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь" уже 10 месяцев с момента появления нашей малышки.Плюсы: > запах (одежда очень хорошо пахнет после стирки);> удобное использование (ручка на банке, небольшая упаковка, удобно хранить);> мерный колпачок;> экономичность (на полный…
  • Всем доброго времени суток. Наткнулась я недавно на сайт Росконтроля, посмотрела детские товары и честно говоря испугалась. Я все время пользовалась порошком для стирки "Ушасты нянь", но если верить сайту, то экспертизу этот порошок провалили и не рекомендуется для детских вещей, в черном списке…
  • 23.07.2019
    Этот Гель используем с самого рождения нашего малыша. Обычно стираем на режиме "хлопок. Бережная стирка.40 градусов". Приобретаем гель чаще на озоне. Там большой объем-1,2 л- стоит последние полгода 169 руб . Насколько поняла, гель выпускают в двух обьемах- 750 и 1200мл.
  • 19.04.2016
    Вообще то, еще буду беременной, я купила огромный пак порошка ушастый нянь, но вот почему ушел он быстро. Решила купить ему на смену его же родственника "средство для стирки детского белья Ушастый нянь ". Обзор короткий, ну как обычно: Цена : до 100 грн, точно еже и не вспомню, давненько покупала.
  • 11.06.2015
    Гель для стирки "Ушастый нянь" стал моим первым приобретением для стирки детских вещей, но наша дружба с этим средством была недолгой и не заладилась с самого начала, а причин тому было несколько:   1. Состав.
  • 21.08.2017
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! С продукцией Ушастый нянь знакома хорошо, периодически покупала детский крем, пробовала порошок для стирки детского белья. Но когда у сына началась аллергия, решила попробовать гель.
  • 23.08.2020
    Всем заглянувшим добрый день! Практически с самого рождения ребёнка пользуемся порошком и гелем для стирки фирмы "Ушастый нянь". Сегодня немного расскажу своё мнение о геле. Приобрести его можно практически в любом магазине за приемлемую цену.
  • 02.01.2014
    Когда у меня началась аллергия от дорогих порошков, типо ариель и персил, я сразу же начала поиск нового стирального порошка. В интернете нашла не мало отзывов про стиральный порошки и средства "Ушастый нянь". Когда была в ашане, то я купила наверное всю линейку средств для стирки.
  • 13.05.2011
    Когда в нашем доме появился ребенок,естественно встал вопрос: каким средством стирать детские вещи.В магазине присмотрела средство для стирки Ушастый нянь.Всё подумала удобнее стирального порошка-налил и никаких проблем,не надо растворять.
  • 22.07.2015
    Гель для стирки Ушастый нянь. Пользуюсь им уже год. Прямо с рождения дочи. Мне им муж даже постирал комплект на выписку. По моим ощущениям, средство хорошее. Белье отстирывает замечательно (заливаю 3.5 колпачка на полную машинку-автомат), запах у постиранного белья приятный, еле уловимый.
  • Гель для стирки детского белья "Ушастый нянь" в принципе не плох, но есть одно но, состав для малышей аллергиков плох( минус 2 балла), что в принципе и не удивительно за такую цену. Начнем наш эксперимент!)) Полотенце(кухонное).
  • 28.04.2021
    Гель для стирки детского белья торговой марки "Ушастый нянь" мне понравился. Данное средство выпускается в пластиковом флаконе голубого цвета с удобной ручкой. Объем геля во флаконе составляет 1 200 мл. Крышка ярко-желтого цвета, плотно закрывает флакон, средство не проливается.
  • 17.10.2019
    С рождением ребёнка, как и все родители, мы заморочились поиском наиболее невредного порошка.Мыло натирать по совету взрослого поколения я деликатно не согласилась, так что пока остановились на этом средстве, но есть один момент: стираем мы в основном на низких температурах и не скажу, что…
  • Если сравнивать с другими гелями для стирки, то гель для стирки детского белья "Ушастый нянь" я приобретаю чаще всего. Чем же он меня так привлекает? Ну, во-первых средство не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций как у меня, так и у моего малыша.
  • 29.05.2014
    Пишу этот отзыв, дабы отсоветовать начинающим мамочкам покупать данный гель для стирки. Почему? Да потому что сама с него начинала, но благо, у нас на рынке можно купить много хороших средств, а не только заполонившее все и вся русское желтое чудо "Ушастый нянь".
  • 26.12.2012
    Давно пользуюсь жидким средством для стирки Ушастый нянь. Помимо детских вещей использую его для стирки и взрослых.Очень нравится стирать им пуховики, куртки, черные брюки и джинсы.
  • 22.01.2014
    После рождения ребенка появилась необходимость стирки детского белья.Раньше, естественно, я о таких средствах не слышала и не читала. В ближайшем магазине купила жидкое моющее средство. Порошка не было в наличии.
  • 13.02.2015
    Когда я выбирала стиральный порошок для стирки приданого новорожденному, практически сразу обратила внимание на стиральный порошок Ушастый нянь. Его можно купить в любом магазине, как в крупных сетевых супермаркетах (не только детских магазинов, но и универсальных вроде Дикси), так и в мелких…
  • 08.09.2012
    Привет!!! У меня нет детей и поэтому мое знакомство с этим средством прошло по средством сарафанного радио! Моя тетя любительница что-то, но отыскать и придумать поведала мне о том, что она стирает супер средством.
  • 27.10.2011
    Недавно перешла на жидкие средства для стирки, ибо порошок покупался баулами из соображений экономии, а это сразу - порошок на полу, доступ ребенка к опасной химии.
  • 17.09.2019
    Выбор стирального порошка или геля, для стирки детскоюих вещей, пеленок, очень слодный процесс. Порой надписи гипоаллергенно- не всегда правда. Так вышло и с этим гелем. Достоинств мало, но они есть. Большой объем Действительно отстирывает. Но главный недостаток это вызывает аллергические реакции.
  • 25.11.2016
    Я знаю многих женщин для которых моющие и ухаживающие продукты линейки «Ушастый Нянь» Невской косметики, стали незаменимыми помощниками в быту. Я также не являюсь исключением. Ежедневно стирая детские вещички, я пользуюсь гелем или порошком этой серии. Это так.
  • 14.05.2014
    Много кто уже здесь писал о коллекции Ушастый Нянь, как порошок так и гель для стики. Содержание ПАВ конечно в нем зашкаливает. Известно, что ПАВ выветривается в течении 5 дней. Т.е. если у вас есть вещи, которые будут столько лежать смело стирайте.
  • Можно сказать, использую "Ушастый Нянь" не по назначению:-) Малыш у нас пока отсутствует, но присутствует однако очень капризная чувствительная кожа рук.
  • 25.10.2014
    Гель для стирки "Ушастый нянь" я приобрела по рекомендации знакомой, она посоветовала его как отличное средство для стирки светлых вещей.   Использую его для себя, думаю, что детский гель для стирки лучше по составу и не содержит красителей. Гель имеет приятный запах.
  • 08.04.2020
    Я привыкла экспериментировать в порошках, шампунях особенно детскими. Гель для детских вещей, который я обычно покупала пропал с полок в магазине. Спрашивая знакомых, у которых есть дети, какой гель они покупают для стирки детского белья в один голос говорили, что фирму "Ушастый нянь".
  • 1
  • 2
  • 29.11.2015 - 16:55
    Гель для стирки детских вещей BIO Няня. Еще одно достойное средство!
    Доброго времени суток! Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей. Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!
  • 23.02.2021 - 14:46
    Неидеальный гель для стирки, которому я ставлю 5⭐! Как же я балдею от его запаха😍
    Всем привет! С появлением ребенка в моём доме поселились и специальные средства для стирки детских вещей. Я предпочитаю стирать гелями и жидкостями, уже и забыла когда покупала порошок. Сегодня расскажу о своём последнем приобретении гель для стирки детского белья Bio няня Ромашка.
  • Достирываю им мужнины носки рабочие, больше никакого применения не нашла. Категорически НЕ СОВЕТУЮ для детей.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки детского белья Аистенок В семье с детьми и аллергиками взрослыми, средства для стирки по уходу за одеждой, с маркировкой "детское" в постоянном ходу.
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • 03.08.2015 - 20:19
    Экономичный гель отстирает большинство загрязнений, но не застарелых (Состав, экономичность, фото-экзамен)
    Здравствуйте! Выбирая товар на сайте магазина "Эко-кос", я наткнулась на концентрированный гель для стирки детской одежды Eco Natural корейской фирмы Mybee: У меня две дочки, уже не малышки: старшей 5 лет, а младшей 1,5 года.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 04.12.2015 - 23:55
    Замечательно справляется с детской одеждой!
    Это замечательное средство я попробовала совсем недавно. Случайно натолкнулась на него в магазине и очень удивилась низкой цене. Обычно жидкие средства для стирки стоят дороже. Я решила попробовать и была приятно удивлена результатом. В бутылке один литр. Расходуется средство достаточно экономно.
  • 03.03.2016 - 15:12
    Доступная цена, но большой расход, содержит фосфаты
    Всем привет! Я продолжаю делиться с вами, дорогие мои читатели, своими впечатлениями о жидких средствах для стирки, так как стиральные порошки я не покупаю вообще.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 02.06.2021 - 10:22
    Вряд ли куплю ещё раз...
    В последнее время мне безумно понравилось заменять порошки именно на такие средства в виде геля для стирок. Плюс в том, что он не забивает, не загрязняет отсеки для порошка, а у меня с этим порою такая беда, потому что порошок сбивается комком и приходится доставать отсеки и прочищатьотмывать от…
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 18.07.2021 - 19:35
    Варенье, фломастер, тональный крем и... И много других пятен на белой ткани. С чем справился гель Ariel Color?
    В последнее время я предпочитаю капсульные варианты средств для стирки. Но, как известно их главный минус в невозможности ручной и маловесной стирке. Поэтому изредка приходится покупать порошки или гели. Вторые мне нравятся больше из-за своей компактности и быстроте действия.
  • 27.07.2021 - 14:02
    Белее белого) или как я полюбила стирать белые носки мужа-тракториста😀
    Всем привет! Сегодня поговорим о чистоте))) Раньше покупка белых вещей казалась очень сомнительным приобретением, наверно самым не практичным. Странным образом мои белые вещи после пары-тройки стирок переставали быть "белыми".