Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 12:41

Доброго дня! Вы наверняка уже знакомы с маркой Ушастый нянь. Лично я познакомилась с ней еще с рождением первого ребенка. А сейчас у меня их уже трое, но выбор мой остается прежним. В моем арсенале всегда присутствуют средство этого бренда. Мне очень нравится адекватная цена, хорошее качество и конечный результат всегда радует. Сегодня расскажу вам о геле для стирки детского белья

Обычно гелем я стираю вещи, которые требует особой мягкости- постельное белье, полотенца, нижнее и нательное белье.

У данного Геля абсолютно безопасный состав. Средство не содержит хлора и фосфатов, поэтому можно использоваться для детей с рождения. Ни у одного моего ребенка не было аллергии и покраснений.

Бутылки хватает примерно на 13 машинный стирок. Так же гель подходит и до ручной стирки. Расход при этом уменьшается.

Обьем Геля составляет 1.2 литра.

На обратной стороне даны рекомендации по стирке и использованию Геля от производителя

Данный гель мне очень понравился. Может использоваться для любых видов тканей, отлично подходит для белого и цветного белья. Он хорошо удаляет пятна о сока, пюре и каждодневную грязь. Выполаскивается он отлично. Запаха после применения не остается. Может использоваться для людей с аллергической реакцией.
Нам подходит будем брать еще

Достоинства
  • Доступный, есть везде и недорог
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает кожу рук
  • Отлично отстирывает
  • Очень приятный аромат
  • Сохраняет цвета одежды
  • Хорошо прополаскивается
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
sveta_prmрекомендует