Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 17:25

Средство для стирки от бренда «Солнце и Луна» - бюджетный гель для стирки детского белья, который подходит ребёнку с атопическим дерматитом, не вызывает обострения и аллергической реакции. Супер-крутое и ещё экономит бюджет.

• Место покупки – WB, в обычных магазинах бренд не встречала.
  • Цена – 210 рублей за литр.
  • Объем – 1 литр.

Упаковка – дой-пак или пауч, кому как удобно. Герметичный пластиковый пакет с донышком. Хранить и пользоваться удобно.

Форма выпуска – жидкость. Гель очень жидкий и напоминает воду, сначала я расстроилась и думала, что расход будет большим, но даже небольшое количество средства прекрасно удаляет пятна.

Расход – литрового пакета хватает на месяц, с учётом того, что я запускаю несколько циклов стирки ежедневно.

Отдушка – еле уловимая, практически отсутствуют, пахнет чуть-чуть сладким. Не вызывает приступов удушья и не оставляет тяжёлого шлейфа на одежде.

Вообще, если вы не любите средства для стирки с яркой отдушкой, то этот гель просто находка. Он не вызывает не головной боли, ни аллергической ринита и не раздражает кожу.

До этого стирала детским «Синергетиком» и стала замечать, что вещи стали пахнуть старыми тряпками после стирки и отказалась от его использования.

После стала стирать жидкими средствами от «Мейн Либе». Средство было чуть получше, но цены на него взлетели и большую упаковку стало трудно достать, и я отказалась от этого средства. Благо, что сейчас на рынке широкий ассортимент.

Качество стирки – гель хорошист, который стремится быть отличником. Справляется со множеством пятен.

Отстирывает свежие пятна – детских неожиданностей, жира и кофе – это основные загрязнения в нашей семье.

До/После

На текстуру ткани влияет деликатно. Цвет не выстирывает.

После стирки белье чистое и приятное на ощупь. Пожалуй, можно даже обойтись без кондиционера для белья, но я все равно добавляю ополаскиватель от этого же бренда.

Жидкость для стирки не оставляет на одежде разводов.

Прекрасно выстирывается из любого типа ткани, но детское белье я все равно стираю с дополнительным полосканием, как говорится «на всякий случай» и для предотвращения обострения атопического дерматита у малыша.

Взрослая одежда без дополнительного полоскания не страдает от разводов.

Достоинства:

• Недорогой.
  • Качество стирки.
  • Подходит для людей с чувствительной кожей и детям с атопическим дерматитом.
  • Не вызывает аллергической реакции.
  • Приятный и не сильный аромат.

Недостатки:

• Купить можно только на ВБ и Маркетплейсах.

Как итог:

Средство для стирки нравится, к покупке порекомендую и сама буду продолжать пользоваться этой маркой. Всем удачных покупок.

jrcuk13рекомендует