Гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества. Детство. Color - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 17.09.2020 - 12:16
    Бюджетный гель для стирки белых детских вещей, который хорошо справляется со своей задачей и не портит ткани
    Приветствую всех заглянувших! Многих молодых мам волнует вопрос: чем постирать белые детские вещи, чтобы и результат был хороший, и без вреда для здоровья ребёнка?
  • 10.09.2018 - 20:24
    Приятно удивил данный гель, который, думаю, станет нашим маст хевом.
    Этот гель случайно выбрала на сайте , где постоянно покупаю подобные товары. Мне понравился состав, а также стоимость. После рождения дочери пробовала разные гели и порошки для стирки детских вещей, так что сравнить есть с чем.
  • с таким же успехом можно и без геля постирать - будет еще экологичнее (+ фото)
    Гель для стирки детского белья "Аистенок" заявлен как "эко" (см. этикетку упаковки). Для меня осталось непонятным, в случае с "Аистенком" слово "эко" означает его экологичность или экономичность? Впрочем - без разницы, второй раз я его не куплю.
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 02.04.2019 - 18:03
    Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • 28.10.2015 - 08:17
    Способен ли концентрированный гель для стирки детской одежды заменить привычный стиральный порошок? Подробный обзор и результаты стирки внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём первом знакомстве с гелем для стирки одежды. Давно собиралась заменить порошок на концентрированный гель. В итоге, заказала на пробу на сайте [ссылка] корейское средство для стирки белья Eco Natural от бренда Mybee.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 04.12.2015 - 23:55
    Замечательно справляется с детской одеждой!
    Это замечательное средство я попробовала совсем недавно. Случайно натолкнулась на него в магазине и очень удивилась низкой цене. Обычно жидкие средства для стирки стоят дороже. Я решила попробовать и была приятно удивлена результатом. В бутылке один литр. Расходуется средство достаточно экономно.
  • 29.11.2015 - 16:55
    Гель для стирки детских вещей BIO Няня. Еще одно достойное средство!
    Доброго времени суток! Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей. Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • Папа слон позаботится о детской одежде☺ Слоненок для моего малыша
    Приветствую) Думаю большинство мам уделяют особое внимание вопросу подбора бытовой химии для малыша. Я не исключение. И к различным средствам для стирки я особо требовательна. Поэтому в этот раз мой выбор пал на гель с милым названием Слоненок.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 17.08.2020 - 15:36
    Универсальный порошок, подходит для стирки детского белья. Приятно удивит ароматом свежести всех ваших близких.
    Всем привет! В своем отзыве я расскажу про средство для стирки "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" Масса: 2400 гр Цена: от 350 руб Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань Срок годности: 24 месяца Официальный сайт производителя…
  • 18.09.2020 - 09:03
    Натуральное мыло "Детское" оказалось совсем не детским. Применение и эффект.
    Приветствую всех заглянувших! Некоторое время назад я попробовала приятное во всех отношениях кремовое мыло от бренда "Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ" . Продукт мне понравился и я решила попробовать другие твердые мыла этого производителя.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.