Опубликовано 25 Май, 2020 - 20:23

Доброго времени суток! ?

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о применении геля для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ "Традиции качества. Детство. Color"! Присоединяйтесь!

Гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ "Традиции качества. Детство. Color"
Приобрести товар можно у партнёров бренда, а именно

Wildberries, Макси, Магнит, Находка, Радиус, МагнитКосметик, Гулливер, Пеликан, KazanExpress

Стоимость геля примерно 290-350 рублей, видела, что без скидки он будет стоить 510 рублей, но в реальности не встречала

Объём бутылки - 1,5л

Особенности - с первых дней жизни

• Сохраняет первоначальный цвет вещей
  • Идеально для стирки детской одежды и людей с чувствительной кожей
  • Концентрированная формула справляется со сложными пятнами, отлично выполаскивается

Состав средства я разбирать не буду, но найти его можно на обратной стороне бутылки. Кстати говоря читала несколько отзывов, что кондиционер не особо рекомендуют для младенцев, ну не знаю.. лично у моей дочери после использования что геля для стирки, что кондиционера для белья аллергии не возникло. Она у меня конечно уже девочка достаточно большая (2,5 года), но всё же, даже в таком возрасте возможна аллергия. Что тут говорить, даже у меня есть аллергия на некоторые виды порошков или гелей для стирки.

Поэтому советую смотреть по реакции кожи. Если боитесь пробовать что-то новое для совсем крошек, то лучше пользуйтесь привычными средствами.

А ещё вы можете узнать как правильно применять средство, есть примерная таблица. Я честно говоря пользуюсь ею каждый раз, так как всегда забываю, сколько средства надо в ту или иную стирку (разный материал белья).

Существенным плюсом упаковки является ручка, очень удобная, можно не брать пакет в магазине и так нести бутылку до дома. Да и пользоваться средством гораздо лучше, ведь у меня было много разных кондиционеров для белья, у которых вообще нет ручки, неудобно, скажу я вам. Приходится откручивать крышку, ставить мерный стакан, наливать и тд.. здесь можно справиться с загрузкой белья за считанные секунды. Лайк)

Крышка бутылочки и есть мерный стакан, именно по нему мы и будем отмерять количество геля на одну стирку. Он достаточно широкий и глубокий, в общем тоже удобный, такие ещё продаются отдельно для некоторых видов кондиционеров для белья.

Дозатор-горлышко тоже большое, вот здесь конечно это в тему.. точнее к месту) ну потому что гель для стирки обычно густой, течёт не очень активно, и если бы дозатор был узким, нам бы требовалось время (а в моём случае ещё и терпение) чтобы получить достаточное количества геля на одну стирку.

Вот в кондиционере для белья он должен быть узким, так как кондиционеры всегда жидкие.

Чтобы не быть голословной, прикладываю фото, геля в бутылке осталась на одну стирку (собираю все остатки), и приходится держать бутылку почти в полном наклоне. Течёт он не активно. Но это вновь плюс, так как я считаю, что густые гели для стирки лучше растворяются и очищают бельё (моё мнение), чем те же самые гели более жидкой текстуры.

Ну что ж, если о консистенции геля для стирки я уже рассказала, хотелось бы затронуть его запах! На первый взгляд он мне не понравился, даже напомнил что-то кислое, но принюхавшись я поняла, а аромата то практически и нет. Еле еле уловимый, а то, что мне показалось на первый взгляд выветрилось, ну или вообще было только при первом вскрытии, или показалось.. я уже этого не узнаю.

А вот после стирки (если не добавлять кондиционер) бельё не пахнет вообще ничем, полностью без отдушки, и это конечно же радует.

Сам гель жёлтого цвета. Вернусь немного к консистенции, даже в мерном стакане видно, что он довольно густой.

Что же мы хотим получить в результате от детского геля для стирки?

• Отстирывание свежих пятен без предварительного замачивания
  • Свежесть белья
  • Минимум отдушки
  • Полное выполаскивание средства с белья
  • Мягкость

Сейчас я проведу небольшой эксперимент, а уже после этого сделаю свои выводы, заслуживает данный гель 5 звёзд или ему необходимо снизить оценку?

Отстирывать пятна я буду на свитере дочери. Здесь множество пятен после творческого часа с фломастерами! Ну и плюс ко всему небольшие следы от шоколада, вот и проверим, способен ли гель побороть эти пятна? При чём пятна не очень свежие, им сутки.

Свитер ДО стирки
Свитер ДО стирки
Стираю как обычно, гель по инструкции и в машинку на ежедневную стирку.

Мне очень хотелось скорее узнать результат и поделиться им с вами, поэтому результат я оценила сразу после стирки! И мягко говоря я в шоке) просто идеальная чистота!

Свитер ПОСЛЕ стирки
Свитер ПОСЛЕ стирки
Ну и чтобы было более понятно, чтобы не искать фото до и после по отзыву, не листать, ведь так может быть совершенно другой визуальный эффект. Прикладываю фото до/после вместе.

Результат виден сразу, невооружённым взглядом!

До/после стирки с гелем
И всё это без замачивания и при 30 градусах (я всегда стираю детское бельё на минимуме). Вот даже и не знаю что ещё можно сказать, всё очевидно, гель на 100% справляется со своей задачей, при этом бельё не жёсткое, не издаёт сильного аромата, а пахнет чистотой и свежестью!

Но без разбора плюсов и минусов никуда, это ведь моя традиция. Начну с плюсов ??

• Отлично отстирывает пятна
  • Освежает бельё
  • Сохраняет цвет
  • Не деформирует вещи при стирке
  • Экономичен в использовании
  • Приятная цена по акции
  • Практически нет отдушки
  • Не вызывает аллергии

Минус есть, он всего лишь один, и совершенно никак не влияет на мою оценку геля. И это ??

• Трудно найти в продаже (это действительно так, пока бренд новый, сложно встретить данный гель или кондиционер для стирки в наличии. Я уже покупала несколько месяцев назад порошок для цветного белья (кстати говоря он мне не понравился - скатывается в отсеке для порошка), но вот больше пока что не видела в продаже именно гель)

А жаль, если бы он продавался везде и в больших количествах, я бы без раздумий пошла и купила ещё! На данный момент у меня осталось геля всего лишь на одну стирку, но буду вылавливать его в магазинах, и надеюсь что мне повезёт!

И конечно же я РЕКОМЕНДУЮ к покупке гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ "Традиции качества. Детство. Color"!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты ?

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Вещи не линяют, не деформируются после стирки
  • Мерник
  • Не вызывает аллергии
  • Приятная отдушка
  • Сохраняет цвета
  • Удобная ручка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
k_millionshchikovaрекомендует
результат действительно суперский?
Даааа!)
25.05.2020
совсем недавно гель был на озон,что то по цене 350 рублей,сейчас остался только порошок большая пачка?
Отличный результат Exclamation Mark
Действительно Smile
25.05.2020
Эффективное средство, судя по фото)
Очень!)
25.05.2020
Люблю детские средства для стирки. Всегда приятные нежные ароматы, а качество зачастую не уступает взрослым порошкам и гелям.
25.05.2020
Да, полностью согласна!) детские очень мягкие, я если стираю в машинке верхнюю одежду, то только с детским жидким гелем)
хороший, подробный отзыв Love
Спасибо Love
Уже не первый раз вижу хорошие отзывы на этот гель, если встречу, возьму на пробу. Для меня ещё плюс, что аромата сильного нет.
25.05.2020
Вот встретить его конечно пока что проблематично, если узнаете, скажите мне где купили Laughing out loud я тоже хочу ещё взять)
Да, аромата после стирки действительно не будет, если не применять кондиционер)
Результат просто бомба!!??
Даааааа Love
Я люблю, когда нет запаха у средств для стирки)
25.05.2020
Я так же) поэтому этот гель отлично подходит под этот критерий Smile
25.05.2020
Как хорошо всё отстиралось! Для детских вещей такое качественное средство - просто находка! Shock
Да!) полностью согласна)
25.05.2020
Хорошая отстирывающая способность. В продаже такой гель не видела. Похоже, что он мало где продаётся.
Это точно!)
И я, пока видела кондиционер, в Макси) гель ищу, может быть есть в МагнитКосметик.. я там не бываю, поэтому и не знаю)
25.05.2020
Кристин, как же я кайфую от твоих фотографий продуктов Love Прям эстетическое удовольствие, чесслово))
Гель возьму на заметку)) Кстати, наши детки почти ровесники - моему сынуле 2,9))
25.05.2020
Ой, спасибо большое Love очень приятно ?
Гель и правда отличный)
Не большая разница)) значит вы летние, мы уже осенние Laughing out loud
Отличный результат!
Да!)
26.05.2020
У нас совсем крошек нет, но я предпочитаю именно детские средства.
26.05.2020
Да они более мягкие) и одежде не так вредят как обычные средства)
Отличное средство)))
Согласна Smile
26.05.2020
Мне тоже прям интересно попробовать их средства для стирки! Уточнили Контакты и молчат уже прилично по времени Laughing out loud
26.05.2020
А мне вот после того как взяли контакты, пришла посылка через 1 месяц и 4 дня) слышала, что может и на 2 месяца ожидание продлится) поэтому думаю скоро тоже увижу такие отзывы у вас Smile Laughing out loud
отличный результат!