Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 12:43

  • Опыт использования:
    полгода или более

Привет!

С появлением малыша, жизнь родителей меняется кардинально. Изменение касается не только обновления комнаты, мебели и вещей, но и уходовой косметики и бытовой химии. Я перепробовала множество средств для стирки белья, и решила остановиться на Экогеле Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет Пудра и ваниль. О нем и хочу вам рассказать.

Страна: Россия

Цена: 455 руб., 995 руб.

Где купить: ДМ, маркетплейсы

Объём: 1400 мл, 3780 мл

Возраст: 0-2 года

Дизайн: я брала все бутыли по объёму.

Но расскажу о бутыле объемом 1400 мл. Гель находится в пластиковом белом бутыле, довольно объемном. Украшен голубой этикеткой. Дизайн лаконичный и приятный. Спереди название бренда и продукта, возрастная категория, расчёт количества геля на количество стирок, основные функции.С обратной стороны данные о составе, фишка биомикрогеля, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, данные об изготовителе.По бокам вся необходимая сокращенная информация.Здесь же срок годности продукта.Ручка бутыля довольно удобная, поэтому бутылку я сохраняю и переливаю туда данный гель от самого большого объема,т.к та очень тяжелая и тягать ее постоянно не удобно.Сверху дата изготовления.Крышка белая, пластиковая, откручивающаяся.Поверх крышки одет пластиковый прозрачный дозатор-стаканчик.На нем есть хорошо видимые деления. Рассчитан до 60 мл.Пользуюсь я им постоянно.Состав:О продукте: мой изготовлен 05.05.2022г., годен 36 месяцев. Гель прозрачный, средней густоты, тянется.Аромат легкий, нежный, едва уловимый. На вещах чувствуется легкая свежесть, сохраняется ненадолго. Пенообразование не сильное.Мои впечатления: я использую данный гель обычно как для стирки детского, так и взрослого белья. Загружаю стиральную машину бельем, в отсек с порошком наливаю 2 колпачка-дозатора. Мне хватает 2-х на 5 кг белья. Но все зависит от жесткости воды. Расход обычный. Использую обычно быструю стирку (30-40 мин) при температуре 30 град., 800 оборотов.

Результат: Пятен, разводов после стирки на белье никаких не оставляет. Единственное, не все пятна полностью отстирывает. Приходится иногда, например после резинового покрытия на площадке, предварительно стирать собственноручно. Цвет одежды не портит.

Самое главное оказалось для нас, что аллергии и других побочных эффектов не вызвал, т.к. мы и начали менять порошки из-за дерматита.Поэтому решила его пока оставить.

Плюсы:

- гипоаллергенное;

- приятный аромат;

- не оставляет разводов и пятен;

- объем;

- расход довольно экономичный;

- безопасный состав.

Минусы:

- не все пятна отстирывает.

Вывод: для меня было важным, чтоб у ребенка не возникло аллергии от данного средства. Но, к большому сожалению, не все отстирывает полностью.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Гиппоалергенный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не все пятна отстирывает
Anastasia Chernakovaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Знаю такое бренд, но не пользовалась.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также