Опубликовано 5 Август, 2019 - 16:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    9 белорусских рублей или 4,5$

Привет всем.Сегодня мой отзыв на средство моющее жидкое для стирки детского белья "Ушастый нянь". С появлением в доме ребенка, я перешла на стирку всех вещей детским гелем. Уже две бутылки "Ушастого няня" мы испробовали на себе.

Вот так выглядит бутылка моющего средства, объемом 1,2 литра.

Средство моющее жидкое для стирки детского белья "Ушастый нянь":

  • удаляет пятна от соков, фруктов, ягод, травы, шоколада, крови;
  • отстирывает даже при 30-40 градусов.
  • с цветосберегающим комплексом.

Назначение:

Для стирки детского белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон (кроме зделий из натурального шелка и шерсти).

Произведено: ЧАО "Виницапобутхим". Украина.

Меры предосторожности: при ручной стирке рекомендуется использовать перчатки или тщательно вымыть руки после пользования средством. При необходимости использовать дополнительное полоскание.

При наличии сильно загрязненных вещей, можно предварительно замочить пятна гелем на 20-30 минут.

Консистенция: слегка густоватый гель желтоватого оттенка.

Запах: специфический. Сначала мне совсем не понравился, сейчас вроде привыкла.

В применении бутылка удобна. Есть мерный колпачок (1 колпачок=45 мл). Наливать средство тоже просто, есть удобная ручка на бутылке.

Расход:

На 5 кг белья я добавляю 150 мл геля. Бутылки 1,2 литра мне хватает на 8 раз или на месяц стирки. По цене выходит бутылка около 9 белорусских рублей. Хороший объем на месяц использования. Цена адекватная за бутылку.

Отстирывает неплохо. Если сразу замочить и постирать в ручную пятен не останется. Хорошо пенится средство. Детские какашки отстирывает, если пятно не сильно закорело. Средство на меня произвело впечатление : так себе.

Состав:

Аллергии не вызывает.

Средство отлично подошло для стирки цветных и белых тканей. Оставляет на белье сильный аромат геля. Про выполаскивание скажу, что хочется еще раз прополаскать белье. Про температурный режим заявленный производителем, что отстирывает при 30, 60, 95 градусов, скажу, что я стираю при 40 градусов и прекрасно отстирывает пятна.

Здесь можете почитать про другие средства для стирки, которые я использую в быту:

Достоинства
  • Доступный, есть везде и недорог
  • Не вызывает аллергии
  • Сохраняет цвета одежды
  • Стирает!
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не со всеми загрязнениями справляется
  • Плохо выполаскивается
  • Сильный резкий запах
Miss Katarinaрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также