Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 18:06

Моющие и ухаживающие продукты линейки «Ушастый Нянь» Невской косметики, стали моими незаменимыми помощниками в быту. Ежедневно стирая детские вещи, я пользуюсь гелем или порошком этой серии. Использование геля придает вещам чистый, ухоженный вид. Гель «не вызывает раздражения и аллергических реакций». Кстати это единственный гель на который у моего ребёнка нет аллергии. При применении других, даже более дорогих возникала аллергия. А при применении Ушастого няня все в порядке. Поэтому детскую одежду стираю только им. Запах, легкий, едва уловимый, напоминает запах детства. Производитель информирует, что компоненты, входящие в состав геля «позволяют использовать продукт для стирки изделий из окрашенных тканей». И для меня это важно. Приходится стирать постельное как белое, так и цветное белье. И я ни разу не разочаровалась в Ушастом няне. В результате стирки я получаю белое, приятно пахнущее белье. А цветное – сохраняет свои яркие краски. Рекомендую попробовать гель для стирки Ушастый нянь.

Достоинства
  • Доступный, есть везде и недорог
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает кожу рук
  • Отлично отстирывает
  • Очень приятный аромат
  • Очень хорошо отстирывает
  • Сохраняет цвета одежды
  • Хорошо отстирывает, приятный запах, +не раздражает кожу
  • Хорошо прополаскивается
Недостатки
  • Сильно пенится
Анна Митрофановарекомендует