Опубликовано 14 Июль, 2018 - 12:56

полгода или более

Этот порошок заказывала одновременно с многоразовыми подгузниками GlorYes. Сделала я это потому, что подгузники нельзя застирывать мылом и мылосодержащими порошками.

Стиральный порошок GlorYes! экологический без мыла
Новый концентрированный порошок от GlorYes не содержит фосфаты, мыло, ароматизаторы, красители, оптические отбеливатели, нефтепродукты и цеолиты. Особенно рекомендуется для стирки любых подгузников и пеленок многоразового использования, так как не замыливает ткань.

эко-порошок GlorYes отзывы

Идеален для кожи малышей с рождения и для всей семьи. Теперь мама знает, что малыш в безопасности, а многоразовые подгузники впитывают теперь еще лучше!
Состав: сульфат натрия 30-40%, карбонат натрия 15-18%, АПАВ 9-13% (на растительной основе, кокоглюкозид), перкарбонат натрия 7-10%, НПАВ 3-4%, силикат натрия 3-5%, поликарбоксилаты, энзимы, пеногаситель. Мерная ложка в комплекте.

Порошок мне понравился тремя основными пунктами:

• Легко вымывается
  • Не имеет запаха
  • Экономично расходуется
Способ применения: соблюдайте режим стирки, указанный на ярлыке одежды, дозировку и температуру. Для стирки 4-5 кг белья достаточно 50 гр. порошка (2 мерные ложки). В зависимости от загрязнения количество порошка можно изменить. Для более тщательной стирки пользуйтесь предварительной стиркой и предварительным замачиванием.

Как использую порошок я? В основном я застирывала подгузники в ручную под проточной водой, нанеся на них небольшое количество порошка. Потом я стала делать иначе. Так как у нас всего три подгузника, то два использованных я забрасываю в машинку с парой ложек порошка. Ставлю отжим 1000 оборотов. Через 30 минут подгузники постираны. Далее я их вывешиваю на масленый обогреватель внутренней стороной к нему, и через минут тридцать-час подгузники высыхают. Вкладыши у меня есть дополнительные, поэтому они всегда наготове, ведь сохнут они подольше.

В комплекте с порошком имеется очень удобная мерная ложечка округлой формы. Её легко мыть и сушить. Цвет ложечки - белый.

эко-порошок GlorYes отзывы
В упаковке имеется бумажный пакет, в котором и храниться порошок. По мере расходования порошка, я подрезаю пакет, чтобы свободный край не мешался, когда извлекаешь порошок.

Вес порошка: 1,5 кг (50-80 стирок)

И теперь самое интересное. Чем можно заменить эко-порошок от GlorYes? Его можно заменить элементарной пищевой содой. Ой, нет, назовём её эко-содой, будем в тренде Smile

Я беру две мерных ложки с горкой для стирки подгузников. Отстирываются они содой до скрипа. Сейчас у меня ещё осталось немного порошка. Но когда он закончиться, покупать не буду. Сода является более выгодной альтернативой, тем более, что она тоже эко Wink
Но порошок, однозначно, рекомендую. Он послужит отличной заменой обычному порошку для стирки одежды всей семьи.
*************************************
* Экономично ли иметь подгузники GlorYes? Как высушить подгузники быстро? Можно ли их стирать обычным хозяйственным мылом? Обо всем этом читайте в моем отзыве.

* Могут ли роды быть в радость?? Мой ответ: Да! Ибо: "На врачей надейся, да сама не плошай"? Истории рождения двух моих деток ?? Как я профукала возможность подготовиться к родам в первую беременность? И как я на ОТЛИЧНО подготовилась ко вторым?

* С эпидуральной анастезией немного отдохнула от изнурительных схваток ??? но был и один неприятный нюанс...

* ???Ниблер - отличная вещь для начала прикорма!???

* Замечательный и лёгкий крем для деток с пантенолом.

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Мерная ложечка
  • Не вызывает аллергии
  • Полностью вымывается из ткани
  • Экономичный расход
Натали де Шантальрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
17.10.2018
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Обращаем ваше внимание, что у нас появилась новая линейка экосредств для дома Naturami. Подробнее о них можно посмотреть здесь [ссылка]
02.12.2018
Похожий состав у порошка Фаберлик. Но по моему опыту стирать подгузники лучше гелями для стирки. Я стираю свои Антипамперсы гелем Котико. Но вот сейчас попробую содой Smile. Действительно эко! Тем более подгузники легко отстирываются.
Официальный представитель GlorYes.ru
04.12.2018
добрый день! мы выпустили прекрасный концентрированный экогель для стирки Naturami попробуйте, вам обязательно понравится! [ссылка]
Спасибо, посмотрю ?