Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:36

Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы! Smile

Я люблю белые вещи, но крайне редко ношу их из-за того, что неохота возиться, поддерживая их в идеальном состоянии. Ведь белый оттенок сам по себе очень капризен, и чтобы добиться идеальной белизны, нужно как следует постараться. Я думаю, многие хозяйки меня поддержат. Ну а что касается белых детских вещей - это просто катастрофа, особенно носочки и маечки. Чтобы белое белье не было у меня в доме под запретом, я решила приобрести специальный порошок для белых вещей. Раньше у меня были такие порошки, но они уже закончились, и какой-то промежуток времени я жила без них. Потому как сложно подобрать безопасный по составу порошок, который бы не только справлялся со своими прямыми обязанностями, но и был бы недорогим по цене. А также расходовался бы крайне экономично!

И вот я нашла именно такое средство. Это стиральный порошок специально для белых вещей, который устраивает меня по всем параметрам, включая и цену. Называется он ECOLEIV WHITE, и сегодня я расскажу Вам о своих впечатлениях от его использования.

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ БЕЛОГО БЕЛЬЯ "ECOLEIV WHITE"

Цена 290 рублей

Объем - 1, 25 кг

Заказывала на сайте Miss Eco - прямая ссылка

Ecoleiv (Россия)

ОПИСАНИЕ:

Для использования в стиральных машинах любого типа. Стиральный порошок Ecoleiv White предназначен для ручной и машинной стирки белых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а так же тканей из смешанных волокон.

ДЛЯ ЧЕГО НЕ ПОДОЙДЕТ?

Не подходит для стирки изделий из шерсти и шелка. Для удобства рекомендуется засыпать порошок в барабан.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Экологически безопасный

Не содержит фосфатов, цеолитов, генно модифицированных веществ, оптических отбеливателей, красителей, агрессивных ПАВ, искусственных ароматизаторов

Легко вымывается из ткани при полоскании и полностью биоразлагаем в природе

Эффективно работает в температурном диапазоне от 35°С до 90°С
Не остаётся на белье и не оказывает вредного влияния на кожу

А ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ ОН ПОДОЙДЕТ?

Подходит для стирки детского белья

Содержит экстракт алоэ вера — природный антисептик, обладающий антибактериальным эффектом

В состав стирального порошка входит экологически чистый безопасный смягчающий и кондиционирующий компонент

Подходит для использования в автономных системах очистки и септиках
Экономичный (расход в 2-3 раза меньше, чем с обычным порошком)
Содержит кислородный отбеливатель

ОФОРМЛЕНИЕ И ДИЗАЙН.

Как и обычный порошок, этот порошочек оформлен стандартно для такого рода средства - коробочка из картона, очень яркая и привлекающая внимание.

Smile

Внутри этой коробки, которая довольно легко и удобно открывается, лежит сам порошок, надежно упакованный в отдельный плотный пакетик. Вскрыв его, мы можем увидеть мельчайшие белые гранулы. В общем, стандартное оформление для порошка. Цветовое решение мне очень понравилось - смотрится такая коробочка очень ярко и стильно, на что и рассчитывал производитель - эту коробочку так и хочется прихватить к себе домой, настолько она симпатичная. Итак, все обычно и стандартно. На картонной упаковке можно найти много информации, в том числе и о составе, производителе и как правильно использовать данное средство.

КОНСИСТЕНЦИЯ И СВОЙСТВА.

Это на вид самый обычный порошок, с кристально белыми гранулами, довольно мелкими для стирального порошка.

Smile

Аромат у него совсем не химический, а очень даже приятный. Порошок заявлен как безопасный, вот и аромат у него соответствующий - легкий, приятный, не назойливый. Очень хорошо, когда средство для стирки обладает такими приятными качествами даже на внешний вид. Забегая немного вперед, могу сказать, что в данном случае первое впечатление ничуть не обманчиво, и порошок себя проявил в деле просто отлично! Я очень довольна им.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПОРОШОК В ДЕЛЕ.

Этот порошок оказался очень приятным не только на внешний вид, но и по всем остальным параметрам.

Вот какие достоинства я могу перечислить (недостатков лично для себя я в нем совсем не обнаружила):

• Он отлично отстирывает загрязнения с белых вещей, придавая им именно тот чистый, насыщенный белый цвет, которого так трудно добиться - любая хозяйка меня поймет в этом вопросе!

• Он придает белью прекрасный, очень приятный аромат свежести и чистоты, зимнего снега и крепкого мороза! Белье как с морозца, даже если я сушу его в домашних условиях, в тепле.

• Он отлично выполаскивается из вещей, не оставляя никаких разводов или любых других следов своего присутствия (что не раз случалось с другими порошками на моем опыте).

• Он отлично отстирывает вещи, при этом не деформируя их и не изменяя их свойства и качества, а белое при этом становится еще чище и белее!

• Он подходит как для взрослых, так и для детских вещей! Для меня, как для мамы маленького непоседы, этот фактор особенно важен!

• Он не вызвал аллергии ни у меня, ни у ребенка - и это тоже довольно ценное качество для стирального порошка в наше время.

• Он очень экономично расходуется, поэтому выходит очень дешево, что мне помогает экономить семейный бюджет и при этом не портить вещи.

• Он совсем не остается в лотке стиральной машинки, хотя с другими порошками такое у меня происходило довольно часто.

• Он предназначен именно для машинной стирки, но ради любопытства я пробовала стирать с ним вручную - и эффект снова меня порадовал!

Этот порошок меня приятно удивил, я даже не ожидала от нашего, отечественного производителя такого прекрасного качества! Конечно, он не для всех видов тканей - не рекомендуется использовать его для вещей из шерсти и шелка, но я не считаю это существенным недостатком, потому как приобретала его вовсе не для таких вещей. Для них у меня имеются специальные средства, о которых я как-нибудь напишу отдельные отзывы.

ИТОГИ И ВЫВОДЫ.

Сказать, что я довольна этим порошком - это значит не сказать ничего! Потому как на данный момент это одно из лучших средств для поддержания белизны детских вещей, а это процесс довольно трудоемкий и затратный. С этим же порошком это стало обычным делом без лишних затрат. Как мама и хозяйка, заявляю - это дорогого стоит!

ECOLEIV WHITE- отличный, замечательный порошок для деток и взрослых по более чем приемлемой цене, который я очень и очень рекомендую всем попробовать в хозяйстве!

А вот еще несколько интересных средств, заслуживающих Вашего внимания:

Гель для душа Спивакъ Лемонграсс

Гель для душа Спивакъ Фреш

Жидкое мыло Спивакъ Мохито

Жидкое мыло Спивакъ Апельсин и Корица

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Безопасный
  • Для белого
  • Кипельно белое белье
  • Отлично отстирывает
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
Интересно... надо запомнить!) Smile
12.11.2016
Прямо чудесный помощник для чистоты белья и такой всегда нужен в хозяйстве. Smile
12.11.2016
Отличный экологичный порошок по приятной цене!
12.11.2016
после такой рекомендации можно смело пробовать)
классный порошок)
12.11.2016
столько достоинств у этого порошка!
12.11.2016
Я бы попробовала такой порошок, но только для цветного белья.
впервые слышу о таком)
12.11.2016
Не слышала раньше о этой фирме.
13.11.2016
Вот это порошок!) Добавлю в закладки, мне пригодится) С удовольствием бы таким пользовалась если бы был сейчас))
Надо будет его купить. Спасибо за отзыв.
13.11.2016
Надо обязательно попробовать такой эко-порошочек в деле!
13.11.2016
Хороший порошок! Правда, у меня не так много белых одежек...
13.11.2016
Благодарю всех за проявленное внимание!
Я тоже перешла на ЭКО порошки! Было бы интересно попробовать этот.
14.11.2016
хороший порошок, надо к нему присмотреться)