Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:48

Порошок шикарно отстирывает все пятна! Я его использую для ручной стирки и особых усилий не прилагаю. Рекомендованной дозировкой не пользуюсь, сыплю его в тазик "на глаз",замачиваю футболки, оставляю их "купаться", а потом просто полоскаю. Все мужнины футболки перестирала, даже с застарелыми пятнами. Это единственный порошок, который действительно делает белые футболки белыми! Конечно, он не разрекламирован так как Тайд или Ариэль, но он от этого не стирает хуже! Купила я его в сети магазинов, торгующей бытовыми товарами, мне его никто не рекомендовал, просто взяла попробовать и осталась очень довольной. Единственное, когда руками без перчаток стираешь, он как-то долго с рук смывается.
VarVarAevaрекомендует
Тоже очень нравится этот порошок!Он не только хорошо отстирывает,но и без запаха,а также очень экономичен.надо сказать,что люблю эту марку.Там прекрасные средства -жидкий крахмал,а жидкое средство для стирки просто чудо,вещи отстирывает уже при40 градусах,имеет приятный запах!Жаль только что в магазинах встретишь не часто продукцию этой фирмы,в основном в супермаркетах продается.
18.04.2012
+1! для белого теперь покупаю только его.