Опубликовано 15 Май, 2019 - 08:40

~200 руб

Здравствуйте,

До поры до времени стирала детские вещи ушастым нянем, пока не попался мне на глаза отзыв о том, что нянем опасно стирать не только детские, но и взрослые вещи. Так я стала искать альтернативы. Хорошо зарекомендовал себя синергетик, а в этот раз взяла на пробу гель бамболина 0+.

Шипоаллергенное средство для стирки

УПАКОВКА

Гель залит в удобную тару объемом 1,5 л с ручкой. Крышка завинчивается, одновременно является мерником.

Bambolina 0+ отзывы

На лице и обороте - основная информация.

СОСТАВ

Я не очень сильна в составах, особенно порошков, но тот, что приведен, мне кажется вполне приемлемым.

Стирка детских вещей

Также мне понравилось, что в геле есть такие особенности, как:

Детский гель для стирки bambolina

ОТДУШКА И КОНСИСТЕНЦИЯ

Отдушка, в отличии от синергетика, здесь мне показалась искусственной - гораздо сильнее въедается в ткань, да и даже при открытии реже ударяет в нос.

Аромат я бы охаракиеризовала как нейтральный запах чистоты, может, белых цветов. Обоняние не раздражает.

Bambolina 0+ шель для стирки отзывы

По консистенции - как обычный гель для стирки, не жидкий, прозрачный.

МОЕ МНЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ СТИРКИ

• Я на обычную стирку детских вещей заливаю 1 колпачок, реже при загрязнениях 2.
  • Летом дочка быстрее пачкает одежду - стираю часто, но не всегда эффективно.
  • Качество стирки разнится в разных стиральных машинах - в новом мощном хаер'е отстирывается лучше, да и запах геля вымывается почти полностью, в то время как в старенькой lg на даче пятна отстирываются откровенно плохо. Джинсы мужа с 1ого раза вообще не взялись, пришлось сначала тереть щеткой, а потом повторно стирать
  • Но, вышеупомянутый пункт - это, скорее, необоснованная придирка, т.к., все же, гель для детских вещей, может, надо было стирать обычным порошком
  • Расход экономичный, хватит геля на долгое время
  • Материал даже без кондиционера после стирки мягкий, с легким ароматом, гладить легко
  • Также стирала с гелем вручную блузки. Кожу рук не раздражает, отличнло отстирал незначительные загрязнения.

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Гель для стирки бамболина я рекомендую для ежедневной стирки без сильных загрязнений

Благодарю за внимание!

?ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ СИНЕРГЕТИК

?КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ СИНЕРГЕТИК АРОМАМАГИЯ

?КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ СИНЕРГЕТИК МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО

Достоинства
  • Запах
  • Не вызвал аллергии
  • Объем 1.5 литра
  • Экономичен в использовании
Karina_Latрекомендует