Опубликовано 19 Март, 2023 - 20:05

Привет!

Стираем, стираем каждый день. Средства для стирки просто улетают. Я, без кондиционера для белья не могу стирать, честно скажу покупаю чаще всего для детского белья кондиционеры. Не скажу, что есть ребенок для поэтому мой выбор делаю в эту сторону. Нет. Данные средства почти не имеют отдушку, вот это именно для меня.

Полное наименование: Кондиционер для детского белья Bambolina

Общая информация:

Бренд: Bambolina

Страна производства: Беларусь

Возрастные рекомендации: 0+

Фасовка:

Цена: от 180 руб.

Купить: Улыбка Радуги, wildberries

Кондиционер находится в белом бутыльке матового цвета. Достаточно удобной формы. Держать и наливать удобно. Этикетка наклеена этикетка. На лицевой стороне написан бренд, милый барашек, что и для чего средство.

Обратная сторона информационная на ней можно найти состав, способ применения, срок годности и т.д.

Дату изготовления можно найти в отдельном месте. Напечатано черными чернилами:

Объём:

1 литр

вода; не менее 5%, но не более 15% КПАВ; менее 5% отдушка; менее 5% консервант.

Бутылек удобно держать одной рукой, не скользит.

Как и на сколько кг белья применять найдем на обратной стороне, подробно нарисовано на картинке и расписано:

Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Добавьте в отделение для кондиционера в автоматической стиральной машине 40 мл на 4-5 кг белья. Добавьте в воду во время последнего полоскания 15 мл на 10 л воды.

Колпачок идет, как мерный стаканчик. С помощью него удобно наливать кондиционер дозами.

Кондиционер белого цвета, достаточно жидкий, имеет какой то еле хлопковый аромат. не насыщенный, не приторный, приятный.

Я на 4-5 кг наливаю 1 колпачок кондиционера в специальный отсек

Кондиционер не оставляет разводов на белье, придает нежный отдаленный аромат, белье хорошо гладиться.

Кондиционер добавляю не только, когда стирка производится детского белья. Как говорится постоянно плевать чье и какое белье.

Не вызывает аллергии, раздражений и т.д.

Да и я не люблю всякие ароматы порошковые, или сильно насыщенные химикатные ароматы от кондиционеров.

Подведя итоги хочу сказать, что Кондиционер для детского белья Bambolina ничем не хуже знаменитого Ленора и т.д. Плюсы это цена и аромат, который почти не слышится

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Почти без аромата
  • Удобно держать
KosarevaNataрекомендует
19.03.2023
Впервые такой вижу, но попробовала бы с удовольствием)
19.03.2023
Хороший какой, новый для меня бренд. Вот только ручки на нём не хватает мне кажется
Не встречала такой)
Просто замечательный))
Хорошо когда кондиционер подходит по всем показателям
По описанию понравился Smile Стоит и себе такой приобрести
21.03.2023
Стоит попробовать
21.03.2023
Отличный кондиционер! Беру на заметку
23.03.2023
Хорошее соотношение цены и качества) надо брать
24.03.2023
Мне нравятся легкие ароматы в таких средствах, если попадется на глаза - возьму.)))