Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 16:17

месяц или более
    684 руб

Всем привет!

У меня развелось много макияжных кистей, и если не хочется воспалений на лице нужно те самые кисти мыть. Вопрос- чем? у корейцев первый раз попробовала ETUDE HOUSE Brush Shower Cleaner, оно конечно классное, с учетом большого веса накладно кошельку. Позже, увидела Innisfree Beauty Tool Brush Puff Cleanser на которое была скидка.

Забегая вперед скажу, что мне нравится у Beauty Tool Brush Puff Cleanser от Innisfree- экономичность! Это гель для мытья кистей, а не жидкость! Все выясняется по факту, и я рада, что могу поделиться с вами своим опытом )))

Знакомьтесь, супер-помощник!

дозатор

описание на корейском (состав не ищу, Innisfree экологическая во всех отношениях марка)

капаем немного геля в желательно просторную посуду (у меня пластиковый стаканчик от альгинатной маски)

разбавляем водой

"ванна" готова принять всех "грязнуль"

и немного дать отмокнуть, но не оставлять киснуть! продолжаю помешивающими движениями купать кисть

результат купания очевиден- средство превосходно справилось!

Почему я буду и дальше покупать Beauty Tool Brush Puff Cleanser- густое, экономичное (мне хватит на год или более), не оставляет запаха на кистях (чем грешил ETUDE HOUSE Brush Shower Cleaner), имеет приятный еле заметный аромат, удобный дозатор, большой объем, приемлемо по цене.

Покупала на Розешопе за 684 руб, включая доставку.

От всей души рекомендую!

Достоинства
  • Быстро снимает загрязнения
  • Кисти не пахнут после мойки
  • Экономичное
  • Эстетическое наслаждение от удаления загрязнений
Ирина dogsforeverрекомендует
  • 20.01.2019 - 13:59
    Спонжи для макияжа трех размеров помогут сделать макияж красивым и ровным
    До покупки этих спонжей я никогда не пользовалась ничем подобным, обычно мне помогали кисти и пуховка. Найти набор из трех спонжей разного размера по цене вдвое меньше Бьютиблендера я считаю удачей)   Производство - Корея Количество - 3 штуки в наборе Прямая ссылка на продукт - Innisfree Beauty…
  • 29.09.2020 - 10:48
    Хорошо и бюджетно
    Спрей для экспресс-чистки кистей для меня вещь необходимая, кисти мыть каждый день я не готова, но и наносить тон и пудру грязными кистями вредно и негигиенично. В этом случае меня как раз и спасают такие средства.
  • 10.06.2020 - 15:07
    👁Вещь, которую я использую каждый день! Керлер - идеальный помощник для обладателей коротких ресниц без естественного завитка👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о керлере Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree.     Еще от этой марки мне удалось попробовать компактную пудру No Sebum Mineral Powder.
  • 04.09.2014 - 21:10
    Китайцы умеют удивлять!
    Заказала сначала тени , затем блески для губ... И тушь не осталась в сторонке. Так... Чего-то не хватает. Конечно же кисточек, как же без них?) Однажды приобрела в магните косметики всего-лишь пять кисточек по очень кусающейся цене (около 250 руб.) Кисточки очень сильно линяли, по структуре были…
  • 31.05.2020 - 20:42
    Салфетки для очищения кистей BEAUTY DRUGS brush cleaner wipes
    Салфетки для очищения кистей Brush Cleaner Wipes мягко, но тщательно удалят остатки косметики с кистей. Входящие в состав ухаживающие компоненты делают ворс упругим, а антибактериальный комплекс делает дальнейшее использование кистей безопасным для кожи. В упаковке их 100 шт.
  • 10.11.2015 - 11:33
    ►►► Чёрт знает что такое и что с этим делать? Ровно 1 год мне понадобился, чтобы понять как он работает!!! Лучший спрей для очищения кистей и как им ПРАВИЛЬНО пользоваться? 2 нажатия, 4 движения и ваши кисти станут как новые)))) (+фото инструкция)
    У меня множество кистей, и время от времени они требуют хорошего очищения. Так как грязные кисти могут просто убить вашу (возможно и без того не идеальную) кожу. Обычно я справлялась без всяких особых средств. Вымывала хорошо кисти водой с мылом и ставила сушиться на полотенечко на батареи.
  • 11.03.2017 - 10:34
    Потрясающее экспресс очищение моих кисточек) Разбор состава.
    Это мое первое знакомство с очистителем для кистей. Свои кисти я полностью мою только раз в неделю - по воскресеньям, это моя привычка) Но «в перерывах», когда до воскресенья еще далеко, но некоторые кисточки уже грязноватые, то я стала прибегать к данному очистителю.
  • Если нужно почистить кисти быстро и недорого - Manly Pro вам в помощь! Нескончаемая баночка или как визажист месяц на одной баночке работал. Фото примеров очищения в отзыве, кремовые/сухие текстуры.
    Привет мой искушенный читатель! Будь ты визажист или обычный пользователь косметосика, у тебя так или иначе есть кисти для макияжа. И моешь ли ты кисточки так часто, как нужно? Это так долго и нудно, к тому же, нужно ждать несколько часов, прежде чем кисточки высохнут.
  • 30.05.2019 - 13:18
    Создаст естественное покрытие в паре со спонжем. Единственная кисть подобной формы, которая не полосит.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим об интересном методе нанесения тонального крема, который мне подсказали на мастер-классе в Сеуле и который Вы можете взять на заметку.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 31.08.2021 - 11:59
    Флюрин - лучшее средство для чистки серебра. Покажу наглядно До и После
    Здравствуйте! Я очень люблю изделия из серебра, регулярно получаю в их подарок и покупаю сама. К сожалению, всё сразу на себя не наденешь, многие украшение долгое время лежат в шкатулке и начинают темнеть.
  • 16.07.2021 - 13:03
    Полезный аксессуар для любителей тканевых ( и не только) масок!🌿 Мягкая и удобная повязка от корейского бренда Innisfree!🌿
    Да, я люблю тканевые маски это можно понять по количеству моих отзывов на них. Делаю их довольно часто и вот чтобы этот процесс был ещё более комфортен, пару лет назад я озадачилась покупкой специальной повязки на голову.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.