Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 15:22

Всем привет.

Я уже делилась свои помощником в борьбе с веснушками классическим кремом Ахромине ACHROMIN PRO Anti-Pigment, я решила пользоваться так сказать в комплексе, чтоб увидеть результат лучше и быстрее, поэтому приобрела себе отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN. О нем и хочу вам сегодня рассказать.

🎀Информация от производителя 🎀

Ночной крем для сухой и чувствительной кожи обладает мягкой, нежной структурой, способствует восстановлению яркого, светлого тона кожи, дарит комфорт и мягкость. Крем замедляет процесс выработки меланина, вызывающий пигментацию. Содержит арбутин.

🎀Общая информация🎀

Страна производитель: Россия;

Бренд: Ахромин;

Для какого типа кожи: Сухая, чувствительная;

Ожидаемый эффект: Питание, увлажнение кожи, осветление, антивозрастной эффект;

Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Купить: OZON;

Цена: 418 рублей;

🎀Упаковка🎀

Упакован крем в картонную коробку, выполнен в белом цвете с красной буквой А, дизайн в стиле бренда. Выглядит стильно и лаконично.На лицевой и оборотной сторонах коробки видим название бренда и название средства.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;
Покрутив коробку, мы видим, что по боковым сторонам присутствует подробная информация для потребителя, т.е. инструкции в комплекте нет. Текст выполнен на русском языке, достаточно хорошо читаемый и написан в простом стиле, без сложных технических слов.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;

Срок годности указан на дне коробочки, он составляет три года, но после вскрытия сокращается до 12 месяцев.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;
Внутри коробочки находится достаточно компактный флакон из утолщенного полупрозрачного стекла с матовой поверхность. Отмечу что через стенки флакона, можно контролировать сколько средства внутри. Дизайн полностью повторяет дизайн коробки.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;

На оборотной стороне бутылочки с кремом есть информация продублированная с внешней коробочки, поэтому коробку можно смело отправлять в утиль.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;
Флакон закрывается прозрачным колпачком из качественной пластмассы, который в свою очень защищает помповых дозатор. Отмечу что держится он достаточно плотно и хорошо, но во время использования быстро пачкается изнутри. Сам помповых дозатор выполнен качественно из белого пластика, и я считаю что такой вид дозатора самый гигиеничный, поэтому меня это очень порадовало. В процессе использования он проявил себя отлично, достаточно тугой, срабатывает плавно и не поисками крем по сторонам, а самое главное не западает. Так же за счёт такого дозатора идёт колоссальная экономия средства, так как легко скорректировать дозу крема силой нажатия на помпу.

🎀Состав 🎀

Состав конечно не идеальный, но и производитель не зачало о натуральности. Да и натуральный крем может вызвать сильную аллергии, поэтому я всегда делаю перед нанесением тест на переносимость компонентов и вам советую. Моя кожа отреагировала на данный крем без какого либо дискомфорта и аллергической реакции.

Вода, Изодецил неопентаноат, Стеариновая Кислота, Цетеариловый Спирт, Коко-Каприлат, Арбутин, Октенилсукцинат алюминия, Глицерилстеарат, Ниацинамид, Гидроксиэтилмочевина, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Ацетамид, Масло виноградной косточки, Масло оливы, Масло ши, Каприлик/Каприк триглицерид, Экстракт Листьев Алоэ, Аллантоин, Отдушка, Акрилат натрия, сополимер Акрилоилдиметилтаурат натрия, Триэтаноламин, Фитат натрия, Карбомер, Лецитин, Токоферол, Аскорбилпальмитат, Молочная кислота

🎀Органолептические свойства🎀

Сразу хочу отметить, едва уловимый приятный аромат, больше мне напомнил запах свежести, данный аромат ощущается толко при нанесение, далее он быстро выветривается и не задерживается на коже. По цвету крем белый, с очень мягкой текстурной, средней плотности. Не смотря на кремовую текстуру крем не растекается по коже и легко и быстро распределяется и впитывается, при этом не скатывается в комочки, а так же не оставляет липкого или жирного финиша.

🎀 Применение и впечатление🎀

Способ применения: носить крем перед сном на очищенную кожу лица, шеи и области декольте по массажным линиям до полного впитывания.

Данный крем я применяю в уже двух недель, все по рекомендациям производителя: в качестве вечернего ухода на очищенную кожу, после пенки, далее тонизирую кожу, увлажняющую сыворотку и наношу данный крем.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;

После применения кожа на ощупь становится гладкой и мягкой. Крем моментально увлажняет и избавляет от сухости и стянутости кожи. Само применение не вызывает дискомфорта в виде раздражения кожи или покраснения, при нанесение не щиплет.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;

На утро после такого ухода моя кожа идеально осветленная, все покраснения исчезают, веснушки становятся менее яркими, выравнивается тон кожи, на внешний вид кожа выглядит здоровой и свежей, а на ощутят приятная и бархатная. Крем не закупоривает поры, подсушивает воспаления и не работает над появлением новых высыпаний. За две недели применения я вижу накопительный эффект, веснушки стали менее заметны, но конечно не исчезли полностью.

Отбеливающий ночной крем для сухой и чувствительной кожи ACHROMIN;

Для меня отбеливающий ночной крем ACHROMIN стал незаменимым помощником в борьбе с веснушками, я продолжаю пользоваться и надеюсь, что возможно хоть в зимний период моя кожа будет без веснушек благодаря такому уходу. Рекомендую крем и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Testing with th...рекомендует
23.06.2022
Интересный крем
Соглашусь
Какая приятная текстура
🌸
Очень хорошо впитывается, нужно обратить внимание