Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 17:35

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    1590 рублей

Всем доброго дня!

Расположение на шее.

Мой очередной обзор сегодня будет на беспроводные наушники. Ранее я уже опубликовала отзыв о наушниках от Harman JBT 250 Bt- Вот и они, а теперь хочу ознакомить вас с другими, но уже накладными от марки "Gorsun E-87", Black.

Виновник покупки.
Технические характеристики.

Приобретались через небольшую торговую точку в моем городе, расположенную в одном здании с продуктовым супермаркетом. Цена оказалась вполне приемлемой и покупка обошлась в 1590 рублей. В ассортименте было представлено несколько цветов. Я купила чёрные с серебристой отделкой.

Окантовка под "металл".

Упакованы "ушки" в большую прочную картонную коробку, которая закрывается на защёлки. Наушники зафиксированы в прозрачном блистере.

Распаковка.

В комплекте два шнура и две бумажки на китайском и английском языках.

Инструкция.

Информация скудная и непонятная. Производителю ставлю "двойку" за поведение-не сподобились оформить перевод на русский.

Для полиглотов я предоставлю оригинал на английском. Вдруг это важно.

К чести продавца могу сказать что нам все распаковали, предложили все осмотреть, примерить. В ходе процесса опробирывания, подгонки под размер черепной коробки, испытывание моих нервов на прочность и меня на стрессоустойчивость,тестирование этих наушников продавец неоднократно спрашивал:"Все ли устраивает?", "Удобно ли сидят? Комфортно ли?".

Только-только открыли.

Молодой человек, который продал мне этот аксессуар, любезно предоставил свой мобильник и настроил сопряжение наушников на своём телефоне, так как я-голова да два уха-не взяла с собой свой "Samsung" по причине того, что не собиралась брать ничего кроме флешки и сие приобретение, в виде беспроводных наушников, состоялось совершенно спонтанно в качестве побочной и второстепенной покупки.


Продавец уточнил марку моего телефона, проверил информацию через интернет поддерживает ли мой телефончик флешку. Убедившись в том, что все sehr gut я оплатила свою покупочку.

Чек на наушники.

Старалась не для себя. Эта вещь пошла в качестве подарка (жертвы/подношения/попытки задобрить Богов/очистить карму/добиться тишины и гармонии/подавить бунт ушастых) одному юному и не в меру активному отроку, вертевшемуся под ногами и "заколупывая" продавца наводящими вопросами.

 

Продавец-молодец! Я бы не выдержала, если бы до меня так "доцарапались". Огромное ему человеческое спасибо!

Во всей красе.

Долой лирику! Переходим к делу.Внутри коробки два кабеля. Один для присоединения к телефону,

Шнур для присоединения к устройству.

а другой для подзарядки через обычную розетку.

Адаптер зарядки.

Наушники полностью беспроводные, но можно подключать к любому устройству: хоть к компьютеру, хоть к ноутбуку, планшету, телефону и различным аудиопроигрывателям таким как музыкальные колонки и прочие устройства, предназначенные для воспроизведения звуковых файлов.

Страна-производитель Китай. Даже не знаю какой такой леворукий китаец их мастерил, но вся "начинка" расположена с левой стороны, что для праворуких это не совсем удобно. Нет, не так. Это совсем неудобно.

Кнопки навигации.

На левой чаше расположена кнопка включения/выключения.

Кнопка вкл./выкл.

Есть кнопка для "Принятия входящего вызова и набора исходящего". Она же управляет "Функцией переключения файлов" и все та же клавиша, ее полномочия на этом не ограничились, наделена суперспособностью ставить музыку на "Паузу". Уважаю ее за эти, несомненно, очень ценные качества.

Приём вызова/пауза/

Затем расположен световой индикатор порта.Клавиша для переключения файлов.

Микрофон.

Микрофон.

Разъём для классического адаптера.

Разъём для зарядки.

Круглое отверстие, предназначенное для присоединения наушников к выбранному гаджету.

Отверстие для проводного присоединения.

Слот для USB, в простонародье-флешка. Размер вышеобозначенного девайса только микро. Сразу добавлю недостаток того, что отсутствует разметка по которой можно было бы легко и просто вставить накопитель. Ну пишут же нам в каждом телефоне как правильно тыкать в него сим-карту и micro USB, а здесь решили расслабится и не утруждать себя нанесением соответствующей маркировки. Пришлось внимательно вглядываться в зияющие глубины этого отверстия и тщательно подбирать какой стороной нужно вставить флеш-карту и, скажу вам друзья, с третьего раза чудо-то и произошло. Это была победа, товарищи! На всякий случай: контактная сторона флешки должна быть направлена в сторону по направлению "от себя".

 

Еще одним недостатком стало то, что трудно извлекать эту micro USB.При желании или острой необходимости извлечь выше обозначенный предмет, в него снова надо тыкать чем-нибудь тонким и ювелирным, кстати, обоадательницам длинного маникюра эта задача вполне под силам.

Слот для USB-накопителя.

Обод мягкий, покрыт кожезаменителем, надежно прошитым с двух сторон. Концы торчащих нитей шовного материала не были обнаружены. Все сделано качественно и аккуратно, строчка шва ровная, без брака и изъянов. Внутри, я так предполагаю, металлическая основа с поролоновой накладной.

Идеальный шов.

Размер ободка оголовья в сложенном виде всего 26 см.

Длина в обычном положении.

Внутренней части в самом широком месте 14см.

Максимальный размер в "спокойном" виде.

Минимальная длина по длине оголовья 35см, то есть допустимое расстояние на которое можно прибавить наушники -это 5,5 см с каждой стороны.

Вся возможная длина.

Максимальная длина по ободку от одной чаши до другой всего 41см.

С стильное сочетание цветов. Мне очень нравится.

Индикатор в не активном виде.

Индикатор.

Наушники объёмные, мягкие, диаметром 5см.

Диаметр внутренней поверхности.

Внутри имеется подкладка красного цвета с нанесенной перфорацией. Уж простите, но количество дырочек я не считала ?. По высоте поролоновая вкладка 1см.

Высота поролоновой подушечки.

Головки наушников складываются внутрь легко и без усилий.

В сложенном виде удобнее хранить.

Крепятся к основанию пластиковым "шарниром", который перед использованием надёжно защелкивается, так как имеет на внешней стороне пластмассовые насечки, позволяющие хорошо зафиксировать чашу наушников в нужном положении.

Крепление с фиксацией.

Проводок, такой важный и нужный, спрятан внутри и позволяет на себя полюбоваться только с внутренней стороны выходящей из оплетки обода и спускаясь к чаше.

Очень тонкий провод.

Вообще-то все крепёжные элементы пластиковые.

Пластиковое крепление.

С наружной стороны нанесен логотип бренда "Gorsun".

Диаметр снаружи и, капец, как много мусора. Специально оставила для наглядной демонстрации.

Внешний вид оказался лаконичным и вполне приемлемым.

Индикатор в режиме "Ожидание" сменяется пульсирующим светом с красного на синий, этот момент сложно заснять.

Настройка не вызывает затруднений:

  1. Включаем наушники и, после загорания кнопки-индикатора и звукового сигнала,
  2. Включаем блютус на телефоне.
  3. Находим имя наушников, в моем случае "GS" и подключаемся.

Всё!

 

При включения/выключения наушников, отключении/подключении флешки и сопряжении с устройством раздаётся голосовой сигнал. Женский голос на английском языке информирует о происходящих действиях.

При прослушивании музыки-красный.

Производитель лукавит и утверждает, что рабочая зона составляет от 8 до 10 метров. Как бы не так! В моем случае 3-4 метра являются " потолком". Шаг вправо или влево и качество звука резко снижается: музыка "заикается" и, при малейшем отклонении в сторону, попросту исчезает. Это один из существенных недостатков.

 

При беспроводном использовании уровень заряда батареи значительно быстрее снижается. По продолжительности работы от аккумулятора-не менее восьми часов, как обещает производитель. Тестировали семь часов и после этого они благополучно разрядились. Это вполне нормальный рабочий диапазон.

Прикольная петелька.

Заряжаются "ушки" до полного заряда батареи стандартных два часа. Так что тут все как обычно, без сюрпризов. В режиме ожидания работают чуть более получаса, так как я тестировала их в качестве своеобразного MP3-плеера.

Немного технических характеристик. Чувствительность 102 децибелла. Импеданс среднего значения 32 Ома. Диаметр мембраны 40мм. Батарея литиевая.

Размер этих наушников непозволительно мал, какой-то детский. На средний обхват головы 54см уже не подходят: жмут, давят, причиняют дискомфорт. Прекрасно подойдут обладателям маленькой головы. Например, на головёшку размером 53см сели хорошо, не спадают и не оказывают излишнего давления-их обладатель счастлив!

На максимальной прибавке.

Длина аксессуара регулируется лишь по высоте, но в ширину она статична.

Разница в высоте.

Обязательно примеряйте все перед покупкой чтобы в последствии не разочароваться!

 

Они обладают повышенной способностью притягивать все пушинки, которые даже не заметил бы, но на темном фоне это смотрится неоприятно. Ни на одном гаджете в доме нет пыли, даже на чёрных планшетах и телефонах, так что я грешу только на дешёвые полимерные материалы, обладающие такой силой притяжения.

Логотип.

Возникла острая необходимость купить влажные антистатические салфетки, так как с таким чумазым атрибутом в приличное общество не пойдёшь, а это несет определённые дополнительные финансовые затраты и время на тщательное протирания деталей. В следующий раз обращу внимание на более качественное покрытие и куплю вещь подороже.

 

Качество динамика порадовало. Звук громкий, чёткий. Подушечки наушников прилегают плотно, посторонние звуки не отвлекают.

 

Ну-ка, Пузырек, повернитесь!

При сопряжении с Bluetooth горит синий индикатор.

Опять же! Размер имеет значение. Даже на мои аккуратные и, не пропорционально к телу, маленькие ушки диаметр чаши оказался маленьким! Мне неудобно ими пользоваться.

 

Сразу же купила флешку, собственно за ней изначально и отправилась в магазин.

Карта памяти на 128Gb.
Данные к флешке.

Ценник, как по мне, немаленький.

Чек на флешку.

Эта флешка отлично подошла к этим наушниками.

Micro USB с адаптером.

В другой раз я буду покупать наушники другой марки и качеством получше.

 

Эти же подойдут маленьким геймерам и начинающим видеоблогерам, так как обладают относительно небольшим размером (детки растут очень быстро) и доступной ценой.

Коротко о достоинствах:

  • Относительно невысокая стоимость
  • Доступность покупки
  • Неплохие технические характеристики
  • Хороший звук
  • Долго держат заряд батареи
  • Несколько цветов в ассортименте
  • Универсальны в использовании
  • Подойдут ко всем известным устройствам
  • Плотное прилегающие к ушками
  • Не слышно второстепенных шумов
  • Возможность как беспроводного так и проводного способа подключения

 

Минусы:

  • Малый радиус действия
  • Расположение кнопок навигации слева
  • Кошмарный пылесборник
  • Ограниченный размерный ряд
  • Маленькая чаша наушников
  • Инструкция без перевода на русский язык

 

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Доступны к продаже
  • Недорого.
  • Хороший звук.
Недостатки
  • Маленький размер
  • Небольшой радиус действия.
  • Притягивает пылинки
Пампусярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Полезная вещь?
06.12.2019
Главное, что восстание подавлено! Я классный стратег!
27.12.2019
Беспроводные наушники это тема) и смотрятся стильно)
28.12.2019
Это точно. Часто используем их в качестве плеера.
08.01.2020
Какая классная штука! Я тоже приглядываюсь к таким.
08.01.2020
Есть вариант и получше, но и подороже.
09.02.2020
Мне первые, те что красные, понравились гораздо больше.
09.02.2020
"Promate" по качеству во много раз превзошли "Gorsun", ну и ценник подороже.
Смотрите также