Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 14:01

1190 руб.

Здравствуйте.

Сыворотка от Nl International против пигментации и купероза - это мой самый желанный продукт компании Nl, о котором я наслышана и который давно хотела попробовать.

Я видела сногшибательные результаты, от действия данной сыворотки, которые показывают менеджеры NL и хотелось конечно же так же.

Сегодня я расскажу о действии данной сыворотки, на моей коже с пигментацией и куперозом, и результате ее применения, на протяжении почти что двух месяцев.

Стоимость данной сыворотки - 1190 руб. за 30 мл. сыворотки.

Описание:

Активная выравнивающая сыворотка для идеального тона кожи. Содержит экстракт спаржи, который славится отличными выравнивающими свойствами, а еще устраняет покраснения и пигментные пятна, создавая цвет лица, о котором вы всегда мечтали. Сахарный тростник – настоящее лакомство для кожи. Стимулирует выработку коллагена, замедляет клеточное старение. Результат – свежий и подтянутый вид кожи. SPF 20.

Упаковка:

Сыворотка для лица Be Loved (NL International) против пигментации и купероза упакована в картонную коробку, дизайн коробки аналогичный дизайну коробок других сывороток от Nl.

На лицевой стороне коробки указано название сыворотки:

Описание данной сыворотки, ее характеристики и способы применения указаны на обороте коробки.

С другой стороны коробки указан состав:

Серия косметики от Nl Be Loved позиционируется, как акварельная серия, поэтому оформление коробки и сам флакон сыворотки представлены в розовом оттенке.

Внешний вид:

Флакончик сыворотки Nl от пигментации и купероза выполнен из затемненного стекла окрашенного в розовый цвет.

Дизайн у флакона сыворотки стандартный, он присущ всем сывороткам от Nl - на лицевой стороне указано название сыворотки и изображен логотип серии.

На обороте указано название сыворотки на английском языке.

Дозатор-крышка откручивающийся, представлен в виде пипетки.

Пипетка помогает добыть нам сыворотку из флакона предельно гигиенично, мне очень этот факт нравится, но в процессе использования, пользоваться данным дозатором оказалось не очень удобно, сыворотка не хотела им набираться.

При откручивании крышки, на горлышко постоянно осыпается сухая сыворотка.

Состав. / Разбор состава.

WATER*, CELLCODE57*, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE (AND) ACRYLATES/C12-22 ALKYL METHACRYLATE COPOLYMER, ZINC OXIDE*, ISONONYL ISONONANOATE*, ETHYLHEXYL STEARATE, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT*, VACCINIUM MYRTILLUS LEAF EXTRACT*, SODIUM HYALURONATE, CAPRYLYL METHICONE, GLYCERIN*, METHYLMETHACRYLATE CROSSPOLYMER (AND) SILICA, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*, MINNEOLA OIL*, HIPPOPHAE RHAMNOIDES OIL*, POLYSORBATE 60, BORON NITRIDE*, TOCOPHEROL*, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT*, ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI LEAF EXTRACT*, LAMINARIA DIGITATA EXTRACT*, ASPARAGUS OFFICINALIS EXTRACT*, CYCLOPENTASILOXANE, SODIUM BENZOATE (AND) POTASSIUM SORBATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, ARBUTIN*, BISABOLOL*, SILVER CITRATE, FRAGRANCE.

Итак о составе, состав кстати очень даже не плох, но вредные для кожи ингредиенты все же есть.

Я сделала разбор состава на сайте "Экоголик" и вот такие ингредиенты, которые могут навредить коже выделил сайт:

• Акрилаты/С12-22 алкил метакрилата сополимер - Забивает поры. Загрязняет окружающую среду.
  • Изононилизононаноат - Может вызвать раздражение кожи.
  • Бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин - Возможны аллергические реакции.
  • Каприлил метикон - Возможна аллергическая реакция. Токсичен.
  • Метил метакрилат кроссполимер - Не имеет острой токсичности, при попадании в глаза вызывает раздражение. Забивает поры, сушит кожу. Не разлагается в природе.
  • Полисорбат - Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.
  • Циклопентасилоксан - Может вызывать раздражение кожи.

Как видно из подробного разбора вредных ингредиентов состава, применять данную сыворотку на чувствительной кожей, вообще не рекомендуется, помимо этого, сыворотка склонна вызвать аллергические реакции, сухость кожи и способствовать забиванию пор.

Консистенция сыворотки:

Сыворотка имеет молочно-белый оттенок, текстура средней плотности, капля легко держится на руке, не растекается.

Наносится сыворотка и распределяется по коже без проблем.

Быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и пятен.

Запах:

Запах сыворотки приятный, фруктовый, я чувствую аромат папайи, но ощущается он только в первые секунды нанесения на кожу, далее быстро выветривается.

Мои ощущения во время применения:

Наносить сыворотку из дозатора пипетки не особо удобно, но я уже с этим смирилась со всемени пользования сывороткой с лифтинг эффектом от NL.

Распределяется по коже она легко, но вот дальше возникают проблемы.

Если наносить поверх сыворотки крем или базу / тональное средство, она начинает жутко скатываться на коже шевырюшками.

Моя кожа / До.

Кожа у меня жирного типа с пигментацией в области глаза

и куперозом на щеках.

Результат / Кожа после.

Помимо пигментации и купероза у моей кожи есть и другие проблемы, -

расширенные поры на щеках и лбу,

сосудистые звездочки на щеках.

Так моя кожа выглядит через 2 месяца ежедневного использования сыворотки от пигментации и купероза фирмы Nl International.

А сейчас я покажу состояние кожи сразу после нанесения на нее сыворотки: увлажнение небольшое и очень слабое,

поры сыворотка не матирует.

Зона с пигментацией и куперозом после нанесения на нее сыворотки выглядит так.

Общий вид кожи:

А сейчас я покажу коллажи до и после результата действия сыворотки за месяц и за 1.5 месяца.

Через месяц - пигментация осталась на своем месте, даже не посветлела.(

Результат через 1.5 месяца - зона купероза и пигментации без изменений.

Мои впечатления после использования:

Самое печальное в данном косметическом продукте - это завышенные обещания, которым увы не удалось свершиться, каждую неделю я мечтала увидеть положительную динамику действия данной сыворотки на моей коже, но увы, результат остался без изменений, плюс и минусов у данной сыворотки целая куча.

Это вторая моя сыворотка от Nl, и к сожалению обоими сыворотками я не довольна.

Плюсы:

+ приятный аромат

+ тающая текстура сыворотки

Минусы:

- не безопасный для кожи состав

- скатывается на коже

- за 1,5 месяца применения нет результата, даже минимального ни на пигментации, ни на зоне с куперозом

- не матирует поры

- конфликтует с кремом и тональным средством

Мой вывод:

На сыворотку для лица Be Loved не рекомендую тратить на нее свое драгоценное время - увы, это не та волшебная сыворотка, которой намажешься и уже красотка, тут придется понервничать.

Использовать данную сыворотку - это только потеря времени, нервов и денег. Я не знаю откуда менеджеры Nl берут такие wow результаты, но на моей коже данная сыворотка не сработала ни как.

Брать ее повторно просто не имеет смысла.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Тающая текстура сыворотки
Недостатки
  • Конфликтует с кремом
  • Не безопасный для кожи состав
  • Не влияет на пигментацию и купероз
  • Не матирует поры
  • Скатывается на коже
Ssshonaне рекомендует
13.11.2020
М, буду знать Sad
13.11.2020
Много раз мне попадалась)
16.07.2021
Хваленое массами, состоящих из менеджеров nl, реклама, неболее.

Через 3 мес, после беременности, заметила звездочки у крылтев носа, много веснуше. Стала присматриваться к кремам от марки флоресан, но в и тоге не взяла. Т.к. все прошло, буквально через месяц само.

Стоит очень бюджетно, попробуйте.