Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 17:36

С блесками этой фирмы я познакомилась совсем недавно, но они мне очень понравились.

404 сверху и 405 снизу (вспышка)

Сначала был куплен 404 оттенок, захотелось мне чего- то яркого, а так - как глаза я крашу по минимуму (стрелки-тушь, ну если какое мероприятие то и тени), решила, что хочу блеск сочного цвета. Эх, весна на подходе, не иначе)))

Он мне очень понравился, губки сразу яркие, сочные, мне цвет блеска напоминает вишневое или смородиновое варенье. На мои "бантики" хватает капли продукта. Наносится легко, мне даже кажется, что он имеет гелевую текстуру, в складочки не затекает и комфортно носится, но лучше использовать к нему карандаш я использую этот, т.к немного растекается за контур.На ходу этот блеск не нанесешь, но для авральных ситуаций ношу в сумке бесцветный

405 был куплен немного позже, он нюдовый, не броский, наносится он хуже 404-го, разводами, но потом, от тепла губ выравнивается, носить его тоже не столь комфортно как предыдущий, но не критично, и тоже требует карандаша.

404 вспышка

Но даже не смотря на 405 оттенок ставлю 5 Цена 34700 BYR или 3$

естественный свет

Хочу поделиться советом как убрать ненавистные клейкие следы от наклеек с чего бы то ни было.

405 вспышка

Итак, исходники:

Упаковка с наклейкой

405 естественный свет

Раст. масло и ватный диск

хотела стереть след от ценника, а в месте с ним стерла надписи :-(

Салфетка

Отдираем наклейку, остается след

Далее, наносим масло на диск и трем испачканное место...

Затем, берем салфетку и вытираем насухо

Вот и все упаковочка чистаяяяя, можно еще использовать для этих же целей ластик, ну это кому как нравится.

Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Смягчает губы
  • Удобный аппликатор
Rysalkaрекомендует
02.04.2014
Я его в продаже не встречала, но много наслышана, хочу попробовать! Спасибо за отзыв!