Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:45

Вот любитель я красных помад ,хоть убей!Тем более сейчас такой оттенок ни к чему не обязывает ,можно носить куда угодно, когда угодно и пошто хочешь,но не так то просто выбрать действительно хорошую по всем параметрам красную помаду !

• Внешний вид:очень достойный !Матовый черный пластик с золотым шрифтом.Конечно ,немного портит вид наклейки,но это не беда (в приложения для смартфона записывает окончания срока годности и отклеиваем )Защиты нет(
  • Общая информация
  1. Производитель Польша
  2. Цена 5 byn
  3. Магазин Мила г Минск

Не оставляет чувства сухости, придает ощущение увлажнения и гладкости. Покрывает губы бархатным слоем интенсивного, глубокого цвета с пудровым эффектом. Коллекция включает в себя необычные оттенки красного и деликатные оттенки ню, которые придают элегантный и стильный эффект.

• Характеристика:у меня оттенок 05 красный с синим подтоном (универсальный оттенок)с очень приятной отдушкой
  • Результат:До этого совсем была не знакома с Bell,эту помаду увидела в акционной газетки "Мила" ,сразу начала искать отзывы и их не нашла ,пришлось первой тестировать.Мне с первого свотча понравился оттенок и текстура ,но что-то я засомневалась и решила что не буду покупать помаду,но целый день думала о ней)Пришлось вернуться !
    Мне нравиться когда все сделано со вкусом ,что и могу сказать про эту помаду!Внешний вид притягивает ,хочется держать помаду в руках .Сам оттенок завораживает ,очень красивый и благородный .

Перед применением советую воспользоваться скрабом-бальзамом для губ,для того что бы помада ровно легла . Наношу помаду я обязательно под карандаш(так как пока не научилась ровно красить контур самой помадой)Помада отлично ложиться на губы ,наслаивать ее не обязательно, с первого нанесения остается хороший пигмент !
    Губы не сушит !Есть чувства увлажнения ,от того помада и не очень матовая как например от Инглот .Стойкость отличная ,перекус(батончик мюсли) и обед(бульон) пережила ,только немного съелась с середины губ.Запах помады напоминает ,типичный лореалевский ,приятный,на губах не остается .Смывается мицеллярной водой без проблем
  • Вывод:Очень достойная, бюджетная находка для меня ,рада что за ней вернулась,так как сейчас ее не наблюдаю в магазине .Рекомендую ,для экспериментов!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Отличный пигмент
  • Приятный запах
ВитаминкаКсюрекомендует
29.01.2019
Тон очень красивый Love
29.01.2019
Цвет не каждой подойдет, но очень красивый.