Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 16:06

Если честно, то мы предпочитаем покупать товары белорусского производителя. По-крайней мере они делаются по стандартам, да и проходят контроль качества. Что не скажешь о товарах, купленных на рынке. Я не говорю о товарах, продающихся в бутиках и фирменных магазинах по баснословным ценам. Многим белоруским семьям это не по карману. А что касается игрушек для малышей, то на качество и производетеля надо обращать особое внимание. Вот и конструктор купили Полесье. Доче было на тот момент два годика. На какое-то время складывание домиков и машинок стало ее любимым занятием. Конструктор сделан очень аккуратно, без разных шероховатостей и неровностей. Сложенные конструкции не разваливаются от толчка, так как элементы надежно крепятся друг к другу. Цвета яркие насыщенные. А если дочура и возьмет детальку в рот, я не сильно переживаю. По-крайней мере я знаю, что в состав конструтора не вхоит никаких вредных и опасных для жизни соединений. Одно удовольствие работать с ним. Единственное, что набор у нас самый маленький (по-моему 80 штук), доче уже не хватает деталей, чтоб воплотить свои фантазии в действительность, надо покупать конструктор с большим количеством элементов.
Достоинства
  • Красочный
  • Хорошее качество деталей
  • Яркий
Екатерина369рекомендует