Опубликовано 9 Август, 2021 - 21:22

  • Опыт использования:
    неделя или более

Первое впечатление при внешнем осмотре: Она небольшого размера и сделана в виде цилиндра. На корпусе есть защитная механическая шторка, полезная вещь и меня успокаивает, нет чувства что за мной кто-то наблюдает через стеклянный глаз.

 

Крепление в вебкамере можно сказать продуманное в каком то смысле, это и возможность ее установить на штатив а для стримов это важная особенность для настройки угла съемки, чтобы в кадр ничего лишнего не попадало.

 

Про качество съемки камеры стоит поговорит отдельно. Но лучше посмотреть видео обзор, а я лишь в кратце расскажу про съемку. качественно, с хорошей цветопередачей. Минимум шума. Высокая плавность съемки, так как писать видео она способна с 60 кадрами в секунду, и для хорошего стрима это действительно нужно.

 

В вебкамере имеется свой софт CamEngine, с кучей умных фишек и настроек оттенков цветов и прочего.

 

Из недостатков отмечу, что нужен хороший интернет если вы стримете игру и одновременно снимаете вебкамерой и все это транслируете, вам придется наверняка проложить оптику.

 

Затраты на оптику вполне оправданны да и для хорошего стримера все нужен быстрый интернет.

А если говорить в общем, до этого у меня было пару вебкамер, и все они снимали по сравнению с этой отвратительно, как мобильный телефон 2000-х годов.

У меня это уже второй продукт от этой компании и оба меня порадовали.

Достоинства
  • Видео в 60 кадров
  • Софт с большим количеством настроек
  • Угол съемки в 95 градусов
vadimvorobyev43рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также