Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 18:22

Добрый день!

Как-то в Сефоре набрала несколько их фирменных гигиеничек. Выбирала по запаху и цвету, и вот, благополучно закончив кокосовый бальзам, перешла на этот😬 Несколько раз наносила как гигиеничку😂пока она странным образом не стала такой:

И начала царапать мне губы. И тут я поняла, что что-то не то и прочитала наклейку, потом очень удивилась, что это гоммаж для губ! Это первый жирный минус - продавать скраб на полке с гигиеничками и в такой же упаковке.Скраб для губ мне точно не нужен был. Но так как выкидывать продукт за 379 руб жалко, пришлось использовать.
Похож на бальзам для губ
Поставила этот скраб в ванной и использовала утром при умывании. В целом продукт мне понравился.
Сделано в Италии
Этот скраб сильно, но не грубо массажирует кожу губ. Он не пересекает грань, когда губы можно поцарапать до крови, но при использовании четкое ощущение что трешь губы наждаком.

После использования губы становятся как на рекламных буклетах - мягкие и поддатливые для нанесения любой помады или тонирующей базы.

Второй минус для меня - это липкий слой после использования, который почти не смывается. Но наверное именно он бережет губы от повреждения. Но я все же стараюсь его смыть до конца. Губы все равно потом мягкие и не сухие.

От сильного недовольства, я прошла стадии любопытства, пробы скраба, восторга и любви к нему.
Оказывается вещь вполне необходимая в наборе ухода за собой. Раньше для губ я использовала пилинг-скатку, но такой скраб мне понравился больше. С ним я узнала, как делать красивые губы без макияжа и с ним.

Достоинства
  • Грубо но безопасно скрабирует
  • Натуральный состав
  • Не царапает
  • Скраб эффективен
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
objectiveрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также