Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 20:13

Приветствую всех!

Затеяв "большую стирку", подумала, почему бы не поделиться впечатлениями о стиральном порошке. Ведь я им пользуюсь достаточно давно.

Конечно, сравнить его есть с чем, хоть я и немного марок перепробовала. Но, приходя в магазин за пополнением средств для стирки, очень часто останавливаюсь именно на этом средстве.

Итак, сейчас речь пойдёт именно о стиральном порошке Миф "Морозная свежесть", предназначенном для использования в стиральных машинах. И я всегда люблю покупать большие упаковки, так как выгоднее и в принципе нет смысла покупать маленькие (на несколько раз), чтобы потом опять идти за ним в магазин.

Помнится, ещё в студенческие годы я как раз именно этой марки порошок всегда покупала, только в маленьких картонных коробочках. Но это небольшое отступление. Вернёмся к началу описания товара.

Вот в таком пакете обычно и продаются все подобные средства в больших объёмах. Со всех сторон находится вся необходимая информация по товару. Все надписи легко читаемы и понятны. На пакете есть удобная ручка с прорезями для пальцев, что очень удобно для переноски.

Но хранить в таком пакете порошок неудобно. Поэтому я всегда сразу пересыпаю его в какую-нибудь "тару".

Само средство белоснежного цвета с добавлением небольшого количества синих "кристалликов". Не знаю, для чего они. Но, вероятно, это какой-то дополнительный компонент для более эффективного отстирывания (я так думаю, но никогда не "заморачивалась" такой информацией).

Засыпаю порошок я прямо в сам барабан (мне так удобнее, да и лоток в нашей стиральной машине сломан).

Во время стирки образуется немного пены (в принципе, для меня это не является какими-то показателем). Растворяется в воде средство быстро, не оставаясь на вещах комочками. Выполаскивается тоже хорошо, не оставляя "мыльного" налёта.

После стирки на вещах остаётся небольшой запах свежести, который после высыхания немного улетучивается. Но вещи надолго остаются "свежими".

Что же касается главной характеристики данного товара - способности отстирывания - то здесь всё на достаточно высоком уровне. С несложными пятнами справляется отлично, не требуя предварительного замачивания.

В общем, стиральный порошок этой марки вполне меня устраивает. Тем более его ценник уже давно держится на уровне демократичных цен. Следовательно, является экономичным товаром.

К покупке рекомендую (pgbonus)!

Спасибо за внимание! До встречи!

Oksimoрекомендует
12.04.2021
Достойный порошок)
На даче вообще первый помощник!
13.04.2021
Тоже таким пользуемся! И менять пока не собираемся))
13.04.2021
Очееь много лет покупаю Досеньку (именно Досеньку, а не Досю). Отлично стирает