Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 12:18

Всем заглянувшим доброго времени суток. Smile Продолжаю наряжать сына для садика, чтобы он чувствовал себя там ещё более комфортно. От его пижамы и куртки другие мальчишки просто в восторге, а мой красавец страшно этому рад. На этот раз решила заказать ему боксёры с известными героями. Отзывы на этот товар встречала только положительные, поэтому нисколько не сомневалась в покупке. Заказала лотом из 6 шт у этого продавца за 9 $ или 346 руб. - ([ссылка]) Посылка пришла в течение месяца.

И продавец вроде бы неплохой и заказов этих комплектов у него свыше 1200, но качество оставляет желать лучшего, наверно торопятся больше продать и теперь шьют кое-как. Иначе как объяснить, высокий рейтинг лота и огромное количество восторженных отзывов. Может, конечно, я привыкла к хорошему, сын до этого носил боксёры H&M, и теперь придираюсь, но судите о качестве сами. К нам приехали 6 пар в одном полиэтиленовом пакете. Никаких бирок, ярлычков нет и в помине. Две пары повторяются, это паровозик Томас и Angry birds. ( Кстати, они сшиты ещё более или менее.) Ещё в лоте были Тачки и Трансформеры. Безусловный плюс, это яркий дизайн с известными героями мультфильмов, но тут как повезёт, в лот входят 6 случайных по расцветке пар. Мальчишкам, конечно, нравятся и мой сын не исключение. Он очень доволен приобретением и обычные однотонные трусы теперь носить отказывается. Второе достоинство, неплохая резинка - не тугая, но достаточно крепкая, трусы хорошо сидят на ребёнке. На всех трусах резинка соответствует героям представленного на них рисунка.Сыну на рост 116 см и возраст 5 лет заказала размер 5, прислали - M, ему в самый раз.Резинка 24 см, длина боксёров около 20-21 см, сшито криво, поэтому везде по-разному. Итог, размер соответствует возрасту. Сын носит также боксёры фирмы H&M размер 2-4у или eur 98/104, вот сравнение с ними. Китайские совпадают по длине и ширине резинки, но немного расклешенные. H&M сыну в обтяжку, китайские сидят посвободнее.А теперь, о том что мне не понравилось. Материал, однозначно, не 100% хлопок. Синтетика присутствует в очень большом количестве. Не поленилась, провела несложный тест. Отрезала несколько торчащих кусочков ткани и подожгла. Натуральный хлопок горит как бумага, а синтетика скатывается в комочек. Так вот, цветная сторона, однозначно, синтетика, однотонная - хлопок. Надо отдать должное, трусы не линяют и не вытягиваются. Мягкие на ощупь, но при стирке какие-то "скользкие". На всё это ещё можно закрыть глаза, но... КАК можно так коряво и криво сшить??? Особенно меня поразили трусы с трансформерами и тачками.Мало того, что у "трансформеров" однотонная ткань явно где-то валялась, была испачкана ручкой и имела пару пятен неизвестной природы, так ещё и сшиты боксёры откровенно криво, что видно даже невооружённым глазом. А швы просто поражают воображение. Смотрите. У боксёров с тачками ещё круче. Если всё это Вас не пугает, заказывайте, но по такой цене и качество соответственное. Я сыну буду искать такой же яркий дизайн боксёров , но скорей всего уже не у китайцев. Что-то не везёт мне на их "хлопковые" вещи. Опыт покупки дешёвых футболок детям ничему,видать, меня не научил.

Достоинства
  • Хорошая резинка
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Бирок нет
  • Кривые строчки
  • Сшиты коряво
  • Это не 100% хлопок
Flo-raне рекомендует
17.10.2014
У нас боксеры H&M в фаворитах, других даже не ищу. Сын у меня худенький, сидят отлично!
17.10.2014
Твоя весна,полностью с Вами согласна.Боксёры H&M мой сын уже более 3 лет носит,как мама я очень ими довольна,отличные трусы.Но сейчас сыну захотелось с героями современности,чтобы в детском саду от мальчишек не отставать.Где б найти такие качества H&M.
17.10.2014
Меня только материал смущает, хлопок все-таки получше, и то, что были грязные Puzzled а в остальном вы придираетесь, вот честно, нитки можно отрезать, швы кривоваты - ну а кто в садике будет разглядывать, насколько ровный рисунок на трусах у ребенка?
18.10.2014
Candy_Candy, безусловно, никто в трусы к моему ребёнку с лупой в саду не полезет. Glasses Меня расстроило то, что мои ожидания, подогретые восторженными отзывами, как на сайте продавца так и здесь, не оправдались. Sad Надеялась купить сыну действительно хорошие хлопковые трусишки с его любимыми героями. В итоге, кроме яркого дизайна и цены похвастаться боксёрам особо нечем. И да, я всегда очень требовательна, ко всему, что касается моих детей, ведь каждая мама хочет для своего чада только самое лучшее. Crown Нитки, конечно, подрезала, но они настолько хлипкие, что теперь боюсь порвутся в самый неожиданный момент. Puzzled