Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 18:13

полгода или более

Мы тоже покупали батут Swollen Classic 10 FT. Вообще вещь очень нужная, если вы хотите действительно чем то занять ребенка с пользой для него. Да, цена действительно немного кусается, но зато вам этого батута хватит на долгие годы. Он высокий и прочный, занимает не так и много места, как кажется. Рама в нем идет из оцинковки, значит не будет коррозии, ножки сделаны из нержавеющей стали, очень крепко держат любой вес, в пределах указанных 150 кг конечно. Есть лестница, но у меня малой пару раз пожаловался что чутка давит на ножки, так что я сделал еще сверху самодельный настил из дерева, чтоб было комфортнее. Сетка тоже вполне плотная и мягкая. Ухаживает в основном за ним жена, моет там, вытирает от пыли, но справляется быстро, и говорит, что все легко моется. Оставляли практически всегда не накрытым, и под дождем и под солнцем. Проблем никаких не возникало, материал мата не полопался, не порвался, все вообще в норме. Вот что называется умеют делать когда захотят! Так что можете брать смело, будете довольны))

Достоинства
  • Качественный
  • Удобный
Недостатки
  • Сложноват в самостоятельной установке
ViktorVictoryрекомендует