Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 22:12

Об этом органайзере узнала благодаря отзыву на моем любимом Айреке, т.к. купила уже несколько лотов страз на Али и учитывая его небольшую цену, решила, что он мне обязательно нужен, заказала!

Покупала вот здесь [ссылка] за 0,99$ (примерно 34 рубля). Прилетел он ко мне примерно за месяц.

Вот так вот он выглядит:

Размеры 13см х 7 см х 2,5 см:

Всего в органайзере 10 ячеек:

Органайзер защелкивается на застежку. Могу сказать, закрывается очень плотно, из закрытого органайзера ничего не просыпется:

органайзер закрыт

органайзер открыт

У продавца указано, что он применяется для хранения ювелирных изделий, но на самом деле его можно приспособить много под что, ячейки глубокие и удобные. Например под всякие гвоздики, пуговицы, сережки, украшения для ногтей (знаю что на Али можно выгодно купить много страз для ногтей, но без бока для хранения), ну это первое что приходит на ум. Я его использую под стразы для одежды.

Итак сколько же помещается в этот замечательный органайзер:

лот из страз 1440 штук размером SS6 - занял меньше одной ячейки

1,5 лота страз размера SS6 (у меня вот такие http://irecommend.ru/content/vot-gde-mozhno-zakupa...) - почти полная ячейка

лот страз размером SS10 1440 страз (у меня вот такие http://irecommend.ru/content/strazy-ochen-krasivog...) вот тут уже в одну ячейку не поместились заняли 1,5

насадки для паяльника для страз (вот такого вот http://irecommend.ru/content/budet-ochen-polezen-l...) - поместились в одну ячейку.

Еще хотелось бы сказать, что подобная коробочка для мелочей продается в Фикс Прайсе, к сожалению фото сделать не могу, т.к. отдала ее вместе с гвоздями, которые в ней хранились, так вот эта намного удобнее, из-за того, что ячейки глубже и больше, и замок легко открывается и закрывается, в Фикс прайсовоском достаточно тугой.

Ну и обзор более чем на 50 покупок с Али вот здесь http://irecommend.ru/content/okh-uzh-etot-kitaiski...

Нафрекомендует
11.02.2014
сегодня как раз разглядывала в фикспрайсе подобную коробку, ячеек там больше, но вот после открытия фиг закроешь, мне не удалось и я разочарованно вернула на место. Чувствую лучше заказать такую, судя по застежке она уже в сто раз круче)
12.02.2014
У меня была коробочка из фикс-прайса, недавно делала ремонт в квартире, складывала в нее всякие мелкие шурупчуки, гвоздики! Так вот эта намного лучше, во первых там правда тугой замок, а во вторых тут ячейки глубже, в них больше помещается! Лучше эту закажите
11.02.2014
полезная штука)))