Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:10

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящен моему недавнему приобретению - сухом спрее-антиперспиранте Garnier НЕО Чистота Хлопка. Изначально моё внимание привлек внешний вид дезодоранта - обычный баллон с необычным кольцом сверху, о функции которого я догадалась не сразу. Как ни странно, это не просто декоративный элемент, а распылитель с 10-ю отверстиями для лучшего распыления и экономичного нанесения. В целом к марке Garnier я отношусь положительно, поэтому решила взять его на пробу Smile

Итак, внешний вид:

Как было сказано выше, дезодорант представляет собой баллон под давлением, объём которого составляет 150 мл. Все стандартно. Этикетка, если её можно так назвать, пестрит обещаниями производителя и информацией об "Инновационной новинке". Присутствует и строчка, содержащая информацию об аромате! Мне это очень понравилось, потому что не всегда есть возможность услышать аромат.

Баллончик

Напишу пару слов о распылителе -виновнике отзыва:

Невидимый сухой спрей НЕО оснащен технологическим новшеством, которое понравится тебе и твоей коже - революционным высокотехнологичным кольцевым диффузором мягкого распыления.

Это аппликатор в форме кольца с 10 крошечными отверстиями. Инновационная система распыления антиперспиранта обеспечивает оптимальное покрытие и уменьшает расход продукта.

Всего одно нажатие - и дезодорант равномерно и полностью покроет кожу в области подмышек, а затем моментально высохнет. Обогащенный минералом Перлит и Пантенолом, он не только эффективно защитит от пота и запаха на 48 часов, но и обеспечит нежный деликатный уход за чувствительной кожей подмышек.

Инновационный распылитель :))

К таким обещаниям и фразами про 48 часов отношусь скептически, но на следующее утро я воспользовалась новинкой и тестировала в течение полутора дней.

И вот что из этого вышло:

1)Нанесение

Нанесение действительно очень комфортное и удобное. Спрей не имеет цвета и действительно не заметен на коже. Мне кажется, это нечто среднее между обычными антиперспирантами ( Типа Axe, там при распылении видна "водичка"-жидкость с ароматизаторами. Он может растечься и долго сохнет) и дезодорантами в стиках - на восковой основе. Скорее всего, быстрое высыхание и невидимость обусловлена именно такой консистенцией.

2) Поведение в течение дня.

Мой день не сильно отличается от обычного дня других людей - дорога в вуз в душной электричке и в менее душном метро. Учеба, иногда работа и такая же дорога домой. Вот, в принципе, и все. Поэтому основным требованием к дезодоранту лично у меня является стойкость и продолжительное действие! И этот дезик справился с этим на 5+. Даже вечером, лежа в кроватке, я ощущала этот приятный запах, который сохранился с утра. Считаю, что это достойный показатель!

3) Реакция кожи.

Летом я предпочитаю пользоваться дезодорантом Dry Dry, который имеет продолжительный эффект, но у него есть один большущий недостаток - его нельзя наносить на кожу подмышек сразу после бритья. Если нарушить это правило, произойдет ужасное! Вся кожа покроется раздражениями. В Garnier Neo, судя по всему, нет ни спирта, ни забивающих поры частиц. Поэтому его спокойно можно использовать после бритья и идти радоваться жизни!

Цена колеблется от 150 до 190 рублей в зависимости от магазина и текущих скидок.

Поэтому дезодорант я однозначно рекомендую! Как людям, ведущим активный образ жизни, так и домоседам - как минимум 24 часа защиты от неприятностей он вам обеспечит!Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Легкое и удобное применение
  • Не дорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Ceu_Azulрекомендует
01.05.2016
Первый раз вижу такой распылитель! Shock
01.05.2016
Ух ты вот это распылитель Shock ни разу такого не встречала
01.05.2016
ни разу такие не встречала
02.05.2016
Давно на него засматриваюсь, теперь точно куплю!)
21.05.2016
Классный распылитель! Надо бы попробовать Shy
01.06.2016
а я до сих пор нахожусь в поиске своего идеально дезодоранта. Нужно пробовать и этот.
09.07.2016
Решила купить такой дезодорант прочитав отзыв, давно на него смотрю.
09.08.2016
А тренировку выдержит?
10.08.2016
Даша1988, я перед тренировкой всегда заново пользуюсь дезодорантами) в таком случае выдержит
10.08.2016
Спасибо. Я тоже перед тренировкой наношу, значит можно будет попробовать ) Я обычно очень боюсь испытывать новые дезодоранты на тренировках... Мало ли )
Даша1988 , я Вас понимаю) но с этим не будет проблем Big smile
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!