Опубликовано 29 Март, 2016 - 20:13

★★★Здравствуйте, дорогие читатели★★★

Я хочу поделиться с вами своим впечатлением о дезодоранте от Garnier НЕО чистота хлопка.

ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ

Купила этот дезодорант я в магазине Летуаль по акции. Там было много всяких дезодорантов, но этот запах мне почему то больше всего понравился:)

ЦЕНА: 160 РУБЛЕЙ

ОБЪЕМ: 150 МЛ

Меня очень привлек его необычный формат, я таких даже раньше не видела, очень интересненько))

Я сначала думала, что это кольцо просто как декор, но нееет....

Получается, что содержимое дезодоранта выходит равномерно по всему колечку. Это действительно очень удобно.

Хочу сказать, что после того, как я использовала дезодорант, кожа стала нежной. А зааапааах!!!! Пахнет ненавязчивой свежестью и чистотой, как раз то, что я люблю)))

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

а теперь подробнее о самом продукте:

Антиперспспирант представляет собой сухой спрей с мягким распылителем.

Эффективность+ уход до 48 часов

Содержит менерал перлит+ пантенол

_________________________

без спирта- без жжения!

Очень заманчиво я сам скажу))

Первый дезодорант- антиперспирант для тела- сухой спрей , который так же нежен к коже, как беспощаден к поту
ИННОВАЦИЯ: запатентованный кольцевой диффузор мягкого распыления
10 равномерно расположенных на кольце микро- диффузов создают мягкий рассеивающий поток
с помощью одного нажатия дезодорант равномерно и полностью покрывает кожу в области подмышек. Обогащенный минералом Перлит, мощным натуральным абсорбентом, он эффективно защищает Вас от запаха и пота на 48 ч.
Кольцевой диффузор мягкого распыления необыкновенно нежно наносит дезодорант. Ухаживая за кожей, он не допускает какого-либо показывания или жжения из-з бритья. Обогащенный Пантенолом-восстанавливающим ингредиентом, используемым уходе даже за нежной детской кожей, он прекрасно подходит всем типам кожи и оптимален для чувствительной кожи
ЧИСТОТА ХЛОПКА: ЧИСТЫЕ И ЛЕГКИЕ НОТКИ, НАВЕЯННЫЕ АРОМАТОМ СВЕЖЕСТИ ЧИСТОГО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Подводя некий итог, хочу отметить, что дезодорант НЕО чистота хлопка очень хороший, не щиплет кожу, не вызывает жжения, не раздражает кожу, приятно пахнет и хорошо защищает от пота

Всем советую попробовать!

Спасибо за просмотр ♥

ღღღ Всем хорошего настроенияღღღ

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Легкое и удобное применение
  • Не дорогой
Дарья_9рекомендует
29.03.2016
Какой интересный Shock Не встречала такой, захотелось попробовать уже только из-за упаковки Smile
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!