Опубликовано 26 Май, 2016 - 09:42

В принципе, я всегда выбираю дезодоранты в формате спрея, поэтому новинка Garnier для меня, априори, была интересна.

Главная уникальная особенность дезодоранта НЕО с кольцевым диффузером – совершенно новый формат распыления, который можно сравнить с принципом орошения цветка. Это значит, что средство подается на кожу не мощной струёй через одно отверстие, а микроскопическим распылением через 10 крошечных дырочек. Если рассмотреть этот процесс вблизи, то он действительно похож на распыление воды пульверизатором.

Кстати, распылитель разрабатывался в Garnier целых 5 лет и получил аж 11 патентов!

Что я заметила во время тестирования, так это то, что у меня пропало жуткое раздражение в области подмышек, которое появлялось каждый раз после бритья. Скорее всего кожу травмировал дезодорант, направленный на поврежденное место жёсткой струёй.

Как и прочие дезодоранты Garnier что у меня были (а попробовала я наверно все) он не до конца защищает от влаги. С одной стороны – это возможность получить мокрые подмышки.

С другой это значит, что дезодорант не закупоривает поры. В любом случае с запахом он справляется хорошо (не на 48 часов, но на день).

Линейка вышла в 4 ароматах, и я уже дважды брала “чистоту хлопка”. Понравился за нежный запах, не перебивающий парфюм. В этом плане я консервативна, в следующий раз снова возьму именно его.

Еще один незначительный минус этого средства - из-за микрораспыления дезодорант тут же разлетается по всей комнате, заполняя каждый уголок комнаты. Меня это немного душит, поэтому я стараюсь нанести дезодорант и тут же покинуть помещение, чтобы не задыхаться.

Во всем другом мне очень понравилось его использовать: как и заявлено производителем, действительно очень бережно и деликатно относится к коже и не раздражает её. Все-таки кольцевой диффузер с десятью дырочками и мягкое распыление, гораздо лучше обычного! Smile

Цена от 150 рублей

А вы уже пробовали новый Garnier НЕО с кольцом? Если нет, то обратили бы внимание на эту новинку?

Достоинства
  • Без спирта
  • Деликатный уход
  • Кольцевой диффузор
  • Оптимальное покрытие
WhatPollyLikesрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!