Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 17:19

Доброго времени суток:)

В последнее время часто бываю в Fix Price и ищу там всякие новинки. И так я нашла дезодорант. Это конечно не новинка, но мне ужасно захотелось ее попробовать, плюс и цена у него замечательная - 55 рублей!

Выглядит он так

Упаковка весьма примечательная и красивая на вид

В глаза сразу бросается наклейка с ценой

Данный дезодорант обещает надежную защиту на каждый день

Сзади обычная информация

Единственное, меня смутил пульверизатор (если я правильно выразилась), во-первых, я очень давно такого не видела, во-вторых, не думала что он подойдет для дезодорантов.

Распыляет он очень хорошо

Что касается применения - мне очень понравился дезодорант в деле.

Дезодорант имеет запах, весьма приятный, но значительный плюс - запах дезодоранта на теле чувствуется и он не затмевает другие запахи. При нанесении конечно ты чувствуешь запах, потом уже нет.

Еще из плюсов - дезодарант действительно держится 24 часа, но если ты не особо нагружен и не в жарких местах.

В метро я обычно сильно потею, так как тепло одета + в метро не холодно. Так что тут я заметила, что от потоотделения этот дезодорант не спасает. Я приходила домой с мокрыми подмышками, но, запаха пота не было. Так что с большим потоотделением он не справится, запах заблокирует, но мокрые подмышки будут.

Липкости после него нет, не скажу что он быстро засыхает, я не замечаю просто этого - пшикнул, оделся, и не чувствуешь ни липкости, ни мокрого места, ничего.

И еще отмечу экономичность средства, но у меня все дезодоранты держатся подолгу - пользуюсь им около месяца, а его еще даже больше половины.

Соотношение цены и качество здесь нормальное, но я даже бы сказала что качество дезодоранта намного лучше, чем я ожидала.

Рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + не липкий
  • + удобный флакон
  • -не оставляет следов на одежде
  • Аромат
  • Неплохой дизайн
  • Объем
Нина Хомичрекомендует
24.11.2019
Не видела никогда такой, нужно тоже попробовать, вдруг и мне подойдет
24.11.2019
Я тоже до этого его вообще не замечала)
Очень хорошо, что с покупками появляются любимчики и поиск можно вести не так активно)))
24.11.2019
Это точно Laughing out loud Около года не могла найти нормального дезодоранта)
мне это знакомо. Smile
Тоже никогда не видела. Надо зайти в Фикс прайс
Надо взять такой, мне все равно, какой дезодорант!
24.11.2019
Самое главное для меня , что бы не оставалось следов. Тоже попробую такой
Даже не обращала внимания, что в Фикс прайсе есть дезодоранты
25.11.2019
даже не обращала никогда внимание в фиксе на дезодоранты
25.11.2019
отлично что аромат не резкий и не затмевает парфюм
26.11.2019
Заманчивое описание