Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 17:26

Первый раз пишу отзыв на что -то мужское и это аэрозоль дезодорант спрей для тела Fa MEN Кофейный взрыв.

Все стандартно купила его мужу, еще по лету, он у меня любит аэрозоли и в принципе запах дезодоранта ему не важен, лишь бы не резкий. Почему из всей линейки выбрала кофейный взрыв, он по акции был, все банально. Честно запах вкусный, как будто чашечка черного кофе без сахара рядом стоит, это так по мужски. На одежде следов не оставляет.

И в принципе плюсы кончились...

Про вкусный запах -да, но как всегда есть свои но... выветрился за минут десять и ни чем не пахнет, высыхает быстро, но оставляет после себя липковатое ощущение, хорошо что за подмышками муж следит, ну представляете что бы в итоге получилось. Поехали дальше, муж у меня не из потливых, нормального телосложения и веса, дезодорант должен по идее защищать семьдесят два часа и вуаля - тридцать минут и всё, как говориться хорошего по немногу, запах пота тут как тут причем при обычной ходьбе без физических нагрузок.

В осенний период его защиты хватает на пол дня, но это опять же не обещанный результат. И стоит он одинокий до сих пор в ванне, муж на отрез отказывается от него.

К покупке рекомендую с осторожностью и подходом индивидуальных особенностей.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Абсолютно не защищает от пота
  • Аромат быстро выветривается
AleksSandra38не рекомендует