Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:36

Всем привет! ✨

Я не являюсь поклонником продукции Fa, но могу купить что-то интересное. У нас опять закончился дезодорант (как всегда это произошло слишком внезапно), поэтому пришлось бежать в магазин и выбирать новый.

Увидела вот такой дезодорант с ароматом красного кедра и сразу решила его попробовать. И надо признаться, я не разочарована.

Фото автора.
Где купить? Брала в местном супермаркете, раньше такого не видела.

Сколько стоит? По акции дезодорант был за 1600 рублей, это примерно 320 рублей (да, я постоянный акционер).

Аромат красного кедра действительно великолепен. Он приятно древесный, но в то же время не слишком интенсивный, что делает его идеальным выбором для повседневного использования. Когда я наношу дезодорант, аромат заполняет комнату и создает атмосферу свежести.

Я люблю именно мужские ароматы, потому что в них нет излишней сладости как в женских.

Фото автора.
Кроме того, этот дезодорант обладает отличными антиперспирантными свойствами. Он эффективно контролирует потоотделение и неприятный запах, обеспечивая мне уверенность в течение всего дня. Независимо от того, какие физические нагрузки я испытываю, дезодорант Fa Men с ароматом красного кедра всегда остается верным союзником в борьбе с потом и запахом.

Также я хотела бы отметить удобство использования этого дезодоранта. Его спрей-формат позволяет равномерно распределить продукт на коже, не оставляя следов или пятен на одежде. Баллончик также компактный и удобно помещается в сумке, если надо куда-то его взять с собой.

Фото автора.
Что могу сказать в итоге? Дезодорант Fa Men с ароматом красного кедра - это отличный выбор для всех, кто ценит свежесть, эффективность и приятный аромат. Я рекомендую его всем, кто хочет чувствовать себя уверенно и привлекательно в течение всего дня.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Дезодорант-антиперспирант Axe Dark Temptation

2. Антибактериальное жидкое мыло Aura Жидкое мыло Увлажняющее с ромашкой

3. Жидкое мыло Daily joy Ваниль и макадамия

4. Мыло туалетное твердое Fax Жасмин&Лаванда

5. Тканевая маска для лица Darling Pure Fly

6. Крем для лица MEDI-PEEL CICA ANTIO Cream

7. Солнцезащитный крем LEBELAGE длительного действия High Protection Long Lasting Sun Cream SPF50+

8. Крем для лица Gegemoon eye cream

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Нет
Juliadr8рекомендует