evo аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 16:44

Ну это просто прикол был с этим дезом. По порядку.

Плюсы

+ приятный запах.. свежо, но не адский мужской аромат.. вполне приятно свеженкий
+ моментально сохнет
+ не оставляет следов на одежде, не белых на черном, ни других на цветном
+ хоть защита и смешная (см. нижу), но запах потом (именно запах, а не влага), вроде не появляется в течении первых 5-6 часов.. хотя к вечеру уже как свинка Smile

Минусы

- ну вот это откровенно развод: 72 часа защиты..... хм.. мне его хватаем в лучшем случае, в самом спокойной и неэмоциональной обстановке на часа 3-4 и все. Дальше ходишь и потеешь %) Но о каких 72 часах вообще может идти речь, когда элементарно на день с 9 до 6 его не хватает?? Хоть бы 24 часа написали

- Вот не знаю, что там в составе... но когда даже чуть-чуть прыскаешь его под мышки, в воздухе начинает витать что-то.. не знаю что, но реально начинаешь задыхаться.. хотя у меня никогда не было таких проблем с другими аэрозольными дезами... а тут просто задыхаюсь

В общем, что я хочу сказать... реклама конечно хорошая, оформление упаковки красивое.. цена меньше 100р (не помню), но эффекта НОЛЬ. Зачем покупать бесполезную вещь, от который начинаешь задыхаться? Только если в подворотне нападения отражать Smile
Достоинства
  • Запах
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Начинаю кашлять и задыхаться
  • Не защищает от пота
  • Просто плохая защита
  • Хватает на 3-4 часа
evoне рекомендует