Опубликовано 11 Май, 2015 - 19:50

Основа белая кремовая, средней интенсивности запах.

Прошел проверку таким сочетанием: утром домашние дела - тренажерка 1 час - турнир по настольному теннису 2 часа. Выдержал 3 часа активного спорта и 4 часа поездок по городу!

При том, что было дико жарко, я очень сильно нервничала, так как не успевала на турнир,в маршрутке была куча народа.

Самый главный минус - всю черную одежду, которую я носила с этим дезодорантом, мне пришлось превратить в домашнюю, ибо когда мне удалось белые следы убрать с маек, они уже стали неносибельны.

Но это я не считаю за огромный минус, потому что по сравнению,например, с Rexona, (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/pochemu-v-komplekte-n...), это маленький недостаток, ведь от запаха и пота Fa защищает.

____________________________________________________________________

Обновлено 25.06.

В моем регионе уже 2ю неделю ниже тридцати не бывает. Я нахожусь в выходные постоянно на пляже, а там загар, потливость, вода. И этот чертов дезодорант ну просто меня убил!

Во-первых, в такую жару он не справляется!А именно неприятный запах и море подмышками это для Фа нормально!

Во-вторых, дело было вчера на пляже. Я искупалась, полежала на песочке, собираясь домой пошла мыться в душ, поднимаю подмышку, а там это:

Как вам? По мне выглядит просто ужасающе!

Разумеется, я тут же в душе стала смывать это, так представьте, не получилось! Вода взаимодействует с этим дезодорантом как с жиром, и эти белые хлопья не смываются!

Дома я провела эксперименты и поняла следующее: если на кожу, покрытую этим антиперспирантом, попадает вода в большом количестве, он скатывается в морщинки подмышек. Даже нанося в один слой! Причем зимой такого не наблюдалось, ибо в тренажерку я всегда ходила с этим дезодорантом, а там я занимаюсь перед зеркалом. Вывод: FA не для лета!

И не для черной одежды, ибо я запарилась ее по пять раз на руках стирать после применения Fa!

В-общем, пусть производители сами пользуются белыми твердыми антиперспирантами.

Я решила теперь пользоваться только гелевыми, или кристаллами.

Конечно, может не стоит так нервничать по такому досадному недоразумению, но ведь мы, девочки, приходим на пляж, а до этого делаем депиляцию (или эпиляцию), худеем, занимаемся спортом, выбираем купальник, масло для загара, тушь, которая не потечет, потому что для нас важно выглядеть красиво даже когда вокруг палящее солнце и дети пытаются присыпать тебя песком...

И все портится из-за такой мелочи...

В мусорку его!

Достоинства
  • Зимой защищает от запаха и пота, а летом нет!
Недостатки
  • Враг черных вещей
  • Забивается в морщинки
  • Не выдерживает испытания солнцем и водой
  • Оставляет белые хлопья
  • Оставляет следы на черном
Devochka_iz_dojdyaне рекомендует