Опубликовано 8 Май, 2013 - 20:15

У Крема легкая текстура,он легко впитывается, не оставляет чувства пленки. Легкий косметический аромат,похож на цветочный, который остается на коже около часа. Крем хорошо питает и увлажняет кожу, эффект долгоиграющий, хватает до следующего мытья рук. У меня кожа рук очень сухая, она постоянно требует питания и увлажнения. ToitBel Sensitive Hand Cream мне понравился тем, что его не нужно наносить повторно через некоторое время, им можно воспользоваться и забыть о сухости рук до следующего раза соприкосновения с водой и мылом. Не могу сказать, что крем экономичный, потому как нужна крупная капля, чтобы было достаточно для двух рук. Так же мне нравится использовать этот крем для сухих локтей, очень хорошо справляется с сухой кожей, делает ее мягче.
Применять несколько раз в день после мытья рук.

От производителя: Легкий шелковистый крем смягчает и защищает кожу рук. Молочная сыворотка и экстракт алоэ стимулируют процесс регенерации клеток кожи, экстракт красной водоросли, аллантоин и масло зародышей пшеницы устраняют шелушение и раздражение. Бета-каротин препятствует старению кожи. Крем прекрасно впитывается. Идеально подходит для смягчения сухих зон на локтях и коленях.
Anetaaaрекомендует