Опубликовано 13 Июль, 2015 - 21:52

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о средстве для умывания с абсорбирующим углём от "Garnier" - "Чистая кожа - Актив". Вот это средство:

Хочу сказать, что я просто в восторге! Много пробовала разных подобных умывалок, эта - лучшая! Я обязательно буду покупать ещё и ещё!!!))) Средство для умывания с абсорбирующим углём мне понравилось по всем параметрам:

1. Приятный запах, приятные ощущения при нанесении. Средство необычное - оно серого цвета, но, как и написано в информации о средстве, при нанесении превращается в густую белую пену. Никаких серых следов оно не оставит =)

2. Экономично используется.

3. Цена очень привлекательная - при покупке гель стоил около 250 р. (Раньше мне нравился вот этот гель, который стоит в 3, а то и в 4 раза дороже. Но теперь я знаю, что есть намного эффективнее и дешевле!)

4. Гель отлично удаляет все загрязнения, остатки косметики (если они полностью не удалились при снятии макияжа). Умывание дарит очень приятные ощущения, кожа чистая-чистая и свежая.

5. Гель хорошо матирует и убирает несовершенства. Он прекрасно справляется с этой главной своей задачей! Я в шоке от "Garnier"! Это просто супер!!!

6. Также гель действительно предотвращает появление новых несовершенств - я приятно удивлена ещё раз. И самое главное, действовать гель начинает после первого применения! А если умываться, например, неделю, по 2 раза в день - результат обалденный! Как будто Вы сходили на ультразвуковую чистку, которая неприятна и требует немаленьких затрат!))) А тут всего лишь надо умываться приятным гелем!

7. После геля (ещё лучше, если после умывания протереть лицо матирующим тоником) макияж ложится отлично. Кожа после умывания бархатистая, мягкая и матовая.

Итак, все обещания производителя гель выполняет!

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую тем, кому необходима борьба с несовершенствами кожи!!! Лично я в восторге!)))) Не могла не написать отзыв про этот супер-гель и не могла не поделиться рекомендацией со всеми!

Ещё одно хорошее средство для умывания описано тут.

Читайте про маленькие секреты красоты Wink :

Как восстановить и отрастить волосы?

Как сделать шикарный маникюр в домашних условиях?

Как сделать профессиональную укладку самой?

P. S. Фото для отзыва сделаны с помощью телефона Nokia Lumia 630 Ds.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Весьма экономичен
  • Действительно очищает кожу
  • Доступная цена
  • Очищает поры
kissumissuрекомендует
13.07.2015
Буду знать, что средство хорошее!
14.07.2015
вы меня так им заинтересовали, хоть сейчас беги и ищи его)
15.07.2015
Да, девушки, средство классное во всех отношениях Love
20.07.2015
люблю такие умывалки.
01.08.2015
Надо будет и мне такой прикупить Laughing out loud
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!