Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 16:52

231 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь данным гелем с 16-ти лет, когда проблемы с кожей возникали регулярно и никакие средства не помогали исправить печальную ситуацию. Чуть позже обнаружила на полках магазина гель бренда Garnier. Первое, что бросилось в глаза- это черный флакон. Понравился состав, и я решила попробовать. Тем более цена не была завышенной. Скажу, что мне понравился результат после первого использования. Отлично чистит поры и предотвращает появление угрей и прыщей. А также гель подойдет всем, у кого жирная кожа. Сейчас мне уже далеко за 25 лет и до сих пор предпочитаю использовать гель Garnier с углем для ежедневного умывания. Зимой иногда появлялась сухость кожи, но это нельзя отнести к недостатку геля, так как сухость- естественный процесс в холодный период, который легко устраняется любым увлажняющим кремом.

Из плюсов ещё хочу отметить удобную упаковку и дозатор. Гель можно взять с собой в дорогу, без опасения, что он разольётся. Расход минимальный, его хватает на долгое время. Нравится адекватная цена.

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
catnoir2014рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2021
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!