Очищающий гель против чёрных точек Garnier "Чистая Кожа" - отзывы

• 10.12.2015 - 12:29
    Хороший скраб! Кому подойдёт больше? Все ответы внутри. +фото:)
    Добрый день! Очищение - неотъемлемая часть жизни! Я не пропускаю этот ритуал ни утром, ни вечером. И вам советую! Немного о моей коже. Т-зона у меня блестит, расширенные порки, иногда может появиться прыщик или два, в остальном кожа нормальная, неприхотливая. Что мне нужно от подобного скраба?
  • 06.03.2021 - 00:39
    Надоело бороться с прыщами и черными точками?Garnier "Чистая кожа - Актив" спешит на помощь!Ожидание=реальность или стоит поискать что-то более эффективное?
    Всем привет! Мой отзыв я хочу посвятить средству, которое в буквальном смысле спасает меня уже на протяжении 5 лет это ультра очищающий гель с щеткой против прыщей Garnier "Чистая кожа - Актив".
  • 14.03.2021 - 19:25
    Есть средства наиболее эффективные, результат фото
    Видила много рекламы, наверняка эту рекламу видели многие. Где просто чудным образом при снимании маски, очищаются все поры. Но на деле все оказалось не так. Первый раз я сделала все строго по инструкции, сперва применила средство 3в1, далее там написано что маску необходимо нанести тонким слоем.
  • 25.02.2017 - 15:21
    «Сильная» умывалка. Кому подойдет и кому стоит её избегать.
    Здравствуйте. Со средствами серии Clearskin от Avon знакома я очень давно. Этим ежедневным очищающим средством от черных точек пользуюсь приблизительно с 16 лет и только к 23 годам я в нём разобралась и пришла к окончательному выводу.
  • 01.03.2016 - 22:18
    Отличный средство для чтобы освежить кожу.
    Доброго времени суток.   Сегодня я хочу рассказать Вам об этом замечательном геле для умывания. Покупаю его уже 3й раз. У меня жутко жирная кожа, обычно часам к 14-15 моя кожа уже покрывается жирным блеском, это при условии работы в офисе .
  • 30.05.2018 - 21:37
    В черном-черном городе на черной-черной улице в черном-черном доме в ванной стоял черный-черный гель для умывания и всех пугал...
    Всем привет.Сегодня хотелось продолжить тему очищения лица.В нашем городе недавно открылся фирменный магазин Mixit.Я читала только про данную продукцию на рекоменде, было острое желание ее попробовать, но заказывать с официального ИМ не хотелось.
  • 02.12.2019 - 16:58
    Как же можно умыться скрабом? Какие загадки оставил за собой производитель? А также, от первого впечатления до результата налицо!
    Здравствуйте, читательницы!   Очищающий гель-гоммаж 3 в 1 против черных точек Sebo Vegetal - одна из последних новинок от Ив Роше. Свою кожу могу охарактеризовать как жирную, с расширенными порами и жирным блеском в Т - зоне. Ну и конечно же, с черными точками и локальными воспалениями.
  • 28.01.2012 - 21:23
    Куча мелких прыщей прошла ЗА ОДНУ НОЧЬ!+фото
    А вот ещё один мой помощник))Если честно,не вижу разницы между этим гелем и вот этим www.irecommend.rucontentdostoinyi-kosmeti... Только цвет прозрачно-голубой,очень жидкий.А так действие похожее: подсушивает,ускоряет заживление.А вот ещё одно отличие: покупала его на 7 рублей дороже т.е.
  • 13.05.2020 - 11:46
    Действие средства на жирной проблемной коже с черными точками. Разбор состава.
    Всем привет! У меня как у обладательницы проблемного типа кожи склонного к высыпанием есть у уходе несколько средств, без которых я просто никуда. Сегодня хочу поделиться отзывом о очищающем средстве эйвон - Avon Clearskin blackhead. Стоимость 165 руб.Приобрести можно через консультанта Avon.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 09.08.2021 - 08:37
    Деликатный гель для умывания, идеально подошедший моей проблемной и капризной коже! Пожалуй, Очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи - это лучшая "умывалка" из всех, что у меня были
    Было время, когда марка CeraVe очень навязчиво и даже агрессивно предлагала свои средства авторам irecommend на обзор в обмен на отзыв. Возможно, именно из-за их напора я тогда и отказалась от сотрудничества.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 17.09.2021 - 17:05
    Для меня тоник от AVON слишком агрессивный. А вот сыну-подростку он подошел.
    Делая последний заказ из каталога avon, я захотела приобрести и какой-нибудь тоник. Никаких завышенных требований у меня к косметике нет, просто хотелось очищающий и увлажняющий тоник, чтобы был не слишком тяжелым и липким для моей жирной кожи.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 11.10.2021 - 23:31
    🌿Отличный крем - гель для умывания 🌿 прекрасное увлажнение, и питание как от крема 🌿полный разбор негативных ингредиентов.
    Всем доброе время суток Уход за кожей лица очень важен, особенно для меня. За лицом смотрю тщательно, используя разные косметические средства. Как и плюс минус все девушки, макияж наношу практически ежедневно, и естественно извлекаю его с лица тоже.
  • Inc аватар
    02.08.2021 - 14:18
    СУПЕР гель алоэ! Стоит бюджетнее знаменитой Holika-Holika, а эффект на КОЖЕ И ВОЛОСАХ ничуть не хуже
    Гель алоэ я покупала из расчёта, что буду пользоваться им летом. Не смотря на то, что летом кожа менее капризна, не так сохнет, как зимой, всё равно уход за ней нужен, в первую очередь увлажнение. Так что, оставив все средства с масляными и питательными составами до зимы, я переключилась на гели.