Опубликовано 26 Март, 2021 - 17:18

полгода или более

Всем большой привет!!!

Я очень люблю пользоваться средствами для умывания, не важно, какого они вида, главное, чтобы хорошо очищали кожу лица и не подсушивали ее. У меня жирный тип кожи, поэтому очищение для нее очень важно, желательно очищать как можно чаще.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем я покупала в прошлом году, до сих пор никак его не закончу - берегла средство для написания отзыва, а точнее для фото.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Первая** ультраочищающая гамма с абсорбирующим углем, которая не только устраняет несовершенства кожи, но и предотвращает их появление.1. Ультраабсорбирующий уголь вытягивает загрязнения из пор подобно магниту. 2. Ультраочищающая гамма устраняет загрязнения. 3. Ультраэффективные формулы сокращают несовершенства кожи.Против такого оружия у прыщей нет шансов!
*Уголь, известный своими абсорбирующими свойствами.
**Среди продуктов Гарньер.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

◾⬛ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ⬛◾

Страна производства - Польша

Назначение - Очищение кожи лица для женщин и мужчин

Срок годности - до 2022 года

Цена - 280 рублей.

Объём - 200 мл.

Место приобретения - Сеть магазинов "Магнит Косметик"

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем - это большой черный флакон из пластика. Мне очень нравится оформление - дизайн отлично подойдет для использования мужчинами и женщинами, молодыми парнями и молодыми девушками. В общем, он для всех и для каждого.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

На обратной стороне можно увидеть полную информацию, изложенную производителем для потребителя. Здесь описание средства, способ использования, состав и немного информации о том, кто производит это чудо.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Мне очень понравилось, что производитель позаботился о том, чтобы нам было удобно использовать средство, он оснастил флакон удобной помпой.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Ее можно заблокировать, если средство будет подлежать транспортировке, а можно разблокировать, если средство стоит на полочке в ванной комнате.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Внутри флакона имеется длинная трубка, которая идет до самого дна. Можно не сомневаться в том, что этот гель для умывания истратится до последней капельки.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет геля для умывания Гарниер темно серый, это очень необычно. Производитель предупредил нас о том, что гель этот с углём и цвет средства изначально был предсказуем.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Консистенция мне очень нравится - она не густая, но в то же время, и не жидкая. По мне, так в самый раз.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Аромат геля - отдельная тема, он мне очень нравится! Кто-то говорит, что он мужской, но нет. На мой взгляд, он свежий, приятный, чем-то схож с лечебными средствами для кожи. В любом случае - он унисекс - подойдет всем.

Расход геля для умывания Garnier "Чистая кожа" очень минимальный - я пользовалась им на постоянной основе более двух месяцев, а он все никак не закончится.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

- Чтобы гель для умывания подходил для использования на ежедневной основе;

- Чтобы он отлично справлялся с очищением кожи лица от пыли, грязи, кожного сала и, возможно, мог смыть тушь с ресниц (иногда мне лень пользоваться двумя средствами - для снятия макияжа и для умывания);

- Гель для умывания не должен подсушивать кожу лица и ни в коем случае не вызывать аллергию и раздражение кожи.

Мои впечатления от использования

Начну с того, что гель для умывания Garnier "Чистая кожа актив" с углем очень хорошо вспенивается. Я обычно вспениваю такое средство в руках, а затем уже наношу на влажную кожу лица.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Умываться гелем для умывания Гарниер очень приятно - на коже сразу ощущается приятный холодок, им хочется пользоваться как можно чаще)). В хорошем смысле этого слова. Наношу пенку, которую сделала в руках, размыливаю на лице, пройдясь по массажным линиям, а затем смываю теплой водой.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Однажды пенка от геля попала в глаз, но ничего неприятного не произошло - я просто промыла глаз и все в порядке. Мылом попасть в глаз гораздо неприятнее.

Вообще, использовать это средство для умывания просто одно удовольствие - тут есть удобная помпа, гель имеет приятную текстуру и хорошо пенится, а приятное охлаждение во время умывания добавляет свежести и немного бодрит.

После использования этого чудесного геля кожа просто сияет чистотой, черные точки становятся чуть светлее, кожа не стянута и нет чувства, что сейчас нужно нанести увлажняющий крем или сыворотку.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Кожа лица у меня довольно жирная, особенно сильно страдает т-зона. В то время, когда использую этот гель, кожа жирнится гораздо меньше, матовость сохраняется долго. Летом я обычно умываюсь по три-пять раз в день, а с этим гелем про дополнительные умывашки иногда забываю.

К слову, гель отлично подошел для умывания ежедневно, как видите, еще и по несколько раз им умываюсь - всё в порядке.

Почему этот гель подойдет подросткам и мужчинам?

Так как после геля не хочется наносить крем, гель подойдет тем, кто пользуется минимальным количеством уходовых средств. Чаще всего подростки ищут уход против прыщей - это гель создан буквально для них)). Прыщики у меня начали появляться всё реже и реже, а к концу второй недели использования и вовсе сошли на нет. Если Вы сейчас в подростковом периоде "постоянных прыщей" (прошу прощения, вспомнила, как это было у меня) - стоит попробовать именно этот гель для умывания и эту серию в целом.

Гель для умывания Garnier Чистая кожа актив с углем

Аллергии и раздражения гель для умывания не вызывает - я всегда обращаю на это особое внимание, поскольку не всегда моя кожа хорошо реагирует на что-то новое в уходе..

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Гель для умывания Garnier "Чистая кожа актив" с углем меня просто удивил, сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Он настолько приятный в использовании и настолько чудесный - да что уж говорить, вы и сами ведете состояние кожи. В общем, я очень рада, что схватила его тогда в магазине и не посмотрела на цену (всё же были варианты бюджетнее, но этот гель очень экономичен, поэтому стоит своих денег). Я готова использовать это средство на постоянной основе, но я пишу отзывы, если буду покупать только одно и то же, отзывов не будет 😅.

Достоинства:

✔ Цена;

✔ Экономичность;

✔ Приятный аромат;

✔ Предотвращает появление новых прыщей;

✔ Осветляет черные точки;

✔ Не сушит и не стягивает кожу лица;

✔ Дизайн подходит для использования мальчиками и девочками.

Недостатки:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Делает кожу чистой, приятно освежает
  • Классный освежающий аромат
  • Приятный
  • Удобный дозатор
  • Хватает на два месяца ежедневного использования
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
26.03.2021
Какие у вас густые реснички 🔥
26.03.2021
Спасибо)) Love Эх, давненько я не красила их тушью, уже наверное год декоративкой не пользуюсь.
27.03.2021
Я как раз посматриваю на эту серию. Ещё их маску с углем хочется попробовать)))
27.03.2021
Я как раз написала новый отзыв на это средство с углём. 😊
Официальный представитель Garnier Official
27.03.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
27.03.2021
Здравствуйте. И Вам спасибо))