Опубликовано 8 Март, 2024 - 10:16

419рублей

Здравствуйте! Мне уже не мало лет, и казалось бы переходный возраст давно позади, но чёрные точки и прыщи меня не отпускают!

Я перепробовала кучу разных средств, на моей полке чего только нет от дешёвого пигмента до премиум класса.

Мой выбор пал на GARNIER ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ С УГЛЕМ. Скраб отшелушивающий против прыщей и чёрных точек.

Дайте разберём как вообще появляются прыщи и чёрные точки:чёрные точки это скопление сала которое окисляется на поверхности кожи затем приобретая тёмный окрас.

Прыщики появляются от недостаточного очищения кожи в следствии чего закупориваются поры и образуются прыщи.

Скраб GARNIER подходит для жирной, комбинированной кожи, в состав скраба входит экстракт черники и древесный уголь, что создаёт частички которые очищают наши поры делая кожу чистой и привлекательной. Скраб сужает поры и закупоривает их следствие кожа более чистая уже через несколько применений

Скраб наносится на влажную кожу уделяя внимание повреждённым зонам, самое важное что можно использовать ежедневно.

Результат не заставит себя долго ждать и вы увидите улучшения!

Тубус 150мл, довольно достаточно для курса, средства нужно не так много для одного умывания. Запах приятный, частички скраба не доставляют дискомфорта при умывании.

Советую всем приобрести этот товар если устали бороться с недугом чёрных точек и прыщиков!

Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Очищает кожу лица
  • Сокращает поры
Недостатки
  • Нет
Jilia_lazyra1994рекомендует