Опубликовано 11 Июль, 2020 - 18:59

220₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

На этот раз мой отзыв о маске, но для ног. Маникюр и тем более педикюр предпочитаю делать самостоятельно, не прибегая к помощи салонов красоты.
Ранее я пользовалась носочками пилингами, другой фирмы. Мне нравился эффект после использования. А тут была хорошая скидка. Скажу что на джоом все таки дороже продукция, чем на али, но доставка быстрая. С чем связано не понятно.

Упаковка

самая обычная, на голубом фоне изображены женские ножки, все на корейском или китайском языке, разобрать сложно, но использовала по образу и подобию такого плана масок.

На оборотной стороне есть даже матки-надрезы, по которым можно вскрывать упаковку не прибегая к помощи ножниц. Есть картинки, на которых не вполне однозначно отражены разные этапы использования этой маски для ног. Допуская, что на словах тут написано больше, но я по китайски незнаю. Помог переводчик Гугл!

После очистки и сушки стопы выньте маску для ног из пакета. Примечание: Перед использованием, пожалуйста, Замочите ноги в тепле в течение 10 минут.

2. Наденьте маску на стопу и прикрепите пленку, и прижмите пленку к маске Приблизьте ступню к самой сущности.

3. Около 90 мин-120 мин позже, снимите маску для ног И промойте перед протиранием сухим полотенцем.

4. После очистки ног нанесите немного лосьона для ног, чтобы ноги были влажными и гладкими. 5. Примерно через 1-2 недели жесткая омертвевшая кожа снимается, кожа мягкая и белая.

Предостережения: 1. Если есть рана, отек, зуд, воспаление или другие отклонения На ноге, пожалуйста, прекратите использовать его.

2. В случае аллергии или чувствительной кожи, пожалуйста, не используйте его.

3. Если он должен адаптироваться к коже, пожалуйста, прекратите использование.

На шве слева срок годности. Внизу штрих код.

Открыв упаковку я немного осела, потому, что совершенно не ожидала увидеть в ней вот такое.По виду это больше напоминало привычные многим тканевые маски для лица, нежели носочки для пилинга ног.

Носочки ОЧЕНЬ мокрые, пропитка с них буквально течет ручьем, когда я вынула оба носка из упаковке в ней еще осталось этой жидкости наверное еще на одну пятку, если не на две. Обратите внимание на МАТЕРИАЛ, из которого он изготовлен. Это очень тонкий тканый материал. Напоминает пыльники.

Теперь о размере, поскольку на сайте он указан не был, а что написано на упаковке вам скажет лишь тот, кто это написал. У меня маленькая нога российский 35-й размер и эти носочки мне большие, а значит они подходят до 38 размера,поэтому если у вас нога больше, то покупать их не следует за одно это. Вот так это выглядело на моей ноге.

Ингредиент:

Вода, глицерин, масло Ши, и т.д.

Перед использованием помыла ноги, потерла пятки пемзой, огрубевшие места, затем надела эти носочки, плохо что к ним не дается никаких завязочек, на высушенные полотенцем ноги одела эти носочки, а сверху пакеты целлофановые, потому как маска скользит.

Мне понравился их аромат.

маска пахнет кокосом, сладковатый запах, липкой консистенции.

Через час я сняла носки, ополоснула стопы. Ступни ног после применения стали бархатистыми, гладкими.

Результат мне понравился. Куплю ещё. Рано конечно говорить о облазинее стоп. Нужно пройти время.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Результат положительный, удобно
Недостатки
  • Долго ждать результата
  • Липкий
horton_81рекомендует
Обычно, у подобных носочков, и правда толще материал.
12.07.2020
А чего они без завязок, или носки сверху по инструкции надо одевать
12.07.2020
без понятия где завязки, где липучки, одевала по их пакет и носки, чтоб не протякло
12.07.2020
Странно, что не позаботились о втором слое.
13.07.2020
Я такие мужу беру периодически Laughing out loud
15.07.2020
Люблю такие носочки