Опубликовано 2 Август, 2023 - 07:05

230 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!!!

Летом без дезодоранта конечно сложно, что муж, что я использует разные средства. В нашей семье я покупаю все средства, как говорится мыльно-рыльные, стараюсь урвать что то по акции. Вот для мужа взяла дезодорант-спрей для тела Fa , хотя в основном он пользуется Axe и Vichy.

Этот вариант подешевле, чего не взять то, подумала я. Не будет пользоваться, сама начну использовать 🤣 Стоимость на момент покупки была около 230 рублей. Объём 150 мл. Продаётся в рубль бум, пятерочка, магнит, wildberries, да и во многих магазинах.

От производителя:

Fa men мужской дезодорант и спрей для тела сила притяжения с соблазняющим ароматом со свежими нотками бергамота и лайма и формулой с феромонами! Обеспечивает до 48 часов део-защиты без солей алюминия. • Комплекс активных ингредиентов формулы эффективно борется с бактериями, вызывающими запах пота, обеспечивая надежную защиту. • Дерматологически протестированная бережная к коже формула.

Флакон стандартный, металлический. Цвет чёрный с добавлением красного, смотрится ярко, страстно. Крупно написано название, а так же не содержит солей аллюминия.

На дне указан срок годности. А вся подробная информация о применении, составе, фирме, на обратной стороне расположена. Много написано и на иностранном языке.

Дозатор пластиковый, сверху ребристая поверхность, удобно нажимать пальцем. Распыляет отлично, даже мощно, не забивается.

Butane,Alcohol denat.,Propane,Isobutane,Triethyl Citrate,Parfum (Fragrance),Linalool,Phenoxyethanol,Polyglyceryl-3 Caprylate,Hexyl Cinnamal,Butyloctanoic Acid,Limonene,Menthyl Acetate,Citronellol,Citral,Geraniol

Перед распылением нужно принять душ, а затем вытереть на сухо подмышки и на расстоянии 15 см распылить дезодорант. Струя мощная, долго держать не нужно, буквально пару секунд. Распыление кажется сухим. Хочется отметить аромат, здесь он яркий, насыщенный и может многим не понравится. Пахнет чем то свежим, сладким и с ноткой терпкости. Мне нравится этот аромат, сама пользовалась несколько раз, когда мой дезодорант закончился и забыла купить.

Но так же этот аромат дезодоранта не конфликтует с парфюмом, что хорошо.

Пятен белых на вещах не оставляет, нет липкости.

Впитывается в кожу быстро, подмышки сразу сухие. И нравится, что нет что то типо пудры на подмышках, как бывает от дезодорантов фирмы нивеа.

Кожа сухая сразу и хороший аромат, который сначала яркий. Нет пятен, следов, нет жирности. Защита 48 часов, конечно преукрасил производитель, защита часов на 12 примерно, может чуть дольше.

Аллергии и раздражение не вызывает. Если будет по акции то ещё возьму конечно.

Хороший дезодорант, с которым сухие подмышки и нет запаха пота.

К покупке рекомендую.

Brilliant Look ☆рекомендует
На лето нужно иметь
02.08.2023
Никогда не беру подобные, но буду иметь ввиду что впринципе не плохой вариант
отличный вариант
Удобный формат)
02.08.2023
Мне ароматы фа не очень нравятся, даже мужские, но это на любителей
Вполне годный вариант)
02.08.2023
Хорошо, что от пота защищает!
Хороший вариает
02.08.2023
мне почему кроме рексоны ничего не нравится
Не пробовала такой пока
02.08.2023
сухое распыление мне нравится)
Захотелось попробовать.
03.08.2023