Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 21:09

В мире постоянно растущего выбора продуктов для личной гигиены поиск эффективного и надежного дезодоранта для тела может показаться несложной задачей. Однако реальность может быть намного более разочаровывающей, особенно когда вы сталкиваетесь с продуктом, который не оправдывает ожиданий и оставляет вас чувствовать себя, мягко говоря, несвежим.

Редко оставляю отзывы на дезодоранты, но потом поняла, что я порой забываю, что покупала, а что нет и каким был результат. И покупаю второй раз пустышку, а вроде как нахождение в личном профиле «врага» облегчает задачу.

Сегодня мы углубимся в подробный обзор одного из таких продуктов, мужского дезодоранта для тела, который заслужил сомнительную честь быть одним из самых ужасных вариантов на рынке за этот год.

Место покупки: Магнит-Косметик.

Цена: люблю акционные дни скидок, нам вышло что-то около 150 руб. за флакон.

Объём: 150 мл

Какой он имел аромат и консистенцию было не понятно – ведь до покупки дезодоранта его нельзя распылять в магазине.

Обзор продукта Дезодорант-антиперспирант Fa Men Sport Взрыв Энергии

Дезодорант для тела, о котором идет речь, — это продукт от известного бренда FA, который обещает «72-часовую защиту от запаха» и «освежающий аромат». К сожалению, эта реклама не соответствует действительности, так как продукт оказался совершенно неэффективным и неприятным в использовании.

Выглядит он стандартно – вытянутый флакон, стильно оформленный в чёрно-салатовых цветах. На обороте содержится наклейка с русским языком, что облегчает использование на этапе знакомства.

Неэффективность

Первая и самая важная проблема с этим дезодорантом заключается в том, что он просто не работает. Независимо от того, насколько щедро его наносили или как часто использовали, он не мог скрыть или нейтрализовать запах пота. Неприятный запах быстро пробивался сквозь дезодорант, оставляя пользователя чувствовать себя неловко и неуверенно.

Сначала этот негатив отметил парень, и я подумала, что окей – заберу себе. К тому же поначалу аромат у средства был приятный, свеже-цитрусовый, казалось что он будет приятным дополнением. Да и я добавила в свою жизнь спорт, и поэтому лёгкий дезодорант я не смогла сохранить на постоянной основе.

Но каким оказалось удивление, когда я, использовав дезодорант ФА, сходила в магазин, а домой вернулась не просто с мокрыми подмышками, но ещё и неприятным запахом!

Неприятный запах

Помимо своей неэффективности, дезодорант на теле источает неприятный резковатый запах, который перебивает любой другой аромат, который вы можете носить. Этот запах настолько заметный, что он не только маскирует запах пота, но и делает человека пахнущим еще хуже, чем до его нанесения. То есть парфюм тут уже заглушается, и какая-то палка дурацкая: вы пахнете потом и горьким запахом от дезодоранта.

Раздражение кожи

Помимо того, что этот дезодорант неэффективен и неприятен на запах, он также способен вызывать небольшое раздражение на коже. Особенно это заметно на людях с чувствительной кожей, которая краснеет и начинает немного фоново зудеть. Не так неприятно, чтобы сразу заметить проблему, но ощутимо, чтобы снизить градус настроения.

Непрактичность

Несмотря на проблемы, связанных с эффективностью, запахом и раздражением кожи, этот дезодорант имеет приятный плюс – он удобен в использовании. Но при этом часто оставляет следы на одежде. Чёрное перестает быть чёрным, а белые комочки сопровождают вас, словно вы снег с собой носите. Зачем?..

Вывод

Подводя итог, мужской дезодорант ФА для тела является провалом во всех смыслах. Больше хочется сказать «фу» или «фе». Он неэффективен, неприятно пахнет, вызывает раздражение кожи, хотя и привычно удобен в использовании. Но в целом является пустой тратой денег. Если вы цените личную гигиену и хотите чувствовать себя свежо и уверенно, настоятельно рекомендуем избегать этого продукта. Он был ужасен и на мужской коже, и на женской. Как при физической активности, так и при домоседстве. Рынок предлагает множество других вариантов, которые действительно соответствуют своим обещаниям и обеспечивают желаемый уровень защиты от запаха.

Достоинства
  • Вкусный цитрусовый аромат
Недостатки
  • Hеприятный сильный запах
  • Белые пятна на одежде
  • Не работает
_Liberty Bell_не рекомендует
19.04.2024
Fa облажался(( Когда-то качество было на высоте