Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 19:34

Мы приобрели аэрогриль около 2-3 лет назад. Выбирали по отзывам продавца магазина и знакомых, выбор остановили именно на данной модели белого цвета. По стоимости вышло около 4х тысяч, точно уже не помню.

В комплектацию, помимо самого аэрогриля, входят решетки нижняя и верхняя, решетка для паровой обработки, решётка для тостов, сковорода, шампуры, подставка для крышки, решётка для приготовления птицы, щипцы.

Использовали данный прибор мы очень редко по причине его веса и громоздкости. На кухне его некуда ставить, приходилось убирать подальше и доставать только в случае необходимости. Сама крышка также очень тяжёлая и от этого неудобна в использовании. Мне очень понравилась подставка под крышку - без неё реально не обойтись, удобна в использовании и прекрасно держит крышку. Также часто были в использовании и щипцы, которыми можно поднимать горячие решётки.

По вопросу приготовления я осталась довольна данной моделью аэрогриля, пробовали готовить несколько вариантов блюд и все получались хорошо. Но сейчас приобрела другую модель от редмонд гораздо меньшего размера, о которой расскажу позже)

Раисане рекомендует