Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:15

Всем привет! Какие только скрабы я не пробовала, перечислять очень долго. Поэтому сегодня я расскажу о еще одном необычном скрабе, который меня удивил. Это фитоминеральный скраб марки Лак Санте "Тонус и обновление".

Название очень заманчивое, ведь в любом возрасте ты хочешь, чтобы кожа всегда была подтянутой и в тонусе. Когда я раскрыла скраб, очень удивилась, но будем соблюдать интригу, а я расскажу обо всем по порядку!))

 

От производителя:

Пелоидный скраб с фитодобавками обеспечивает мягкое очищение и восстановление кожи, выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов. Фито-минеральный скраб активно регулирует микроциркуляцию крови и лимфо- дренаж, повышает тонус мышц, выравнивает рельеф кожи, уменьшает проявления растяжек и целлюлита.

Сочетание лечебной минеральной грязи, композиции трав и эфирных масел, тонизирует, оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие, регенерирует и питает ткани, укрепляет сосуды.

Благодаря применению фито-минерального скраба кожа становится гладкой, сильной и упругой, приобретает подтянутого вида.

 

Внешний вид:

Достаточно большая, белая, пластиковая, круглая упаковка. Есть небольшая наклейка, со всей информацией о товаре.

Крышка откручивается. Внутри можно увидеть белую, защитную мембрану. Пока формат упаковки мне напоминает маску для волос.

Консистенция:

Грязевая, не совсем однородная, во время использования встречаются небольшие палочки и веточки, очень мелкие.

Аромат и цвет:

Цвет темный, серо-черный.

Я очень удивились, когда открыла банку и услышала аромат. Если честно думала, он будет нейтральным, либо неприятным. Но я ошибалась, аромат очень приятный, сладкий, нежный. После применения кожа пахнет чем-то необычным, мне почему-то пахнет чем-то дымчатым.

 

Способ применения:

Я беру совсем немного скраба, если я собираюсь много времени провести в ванне, тогда перекладываю необходимую часть скраба в емкость, во вторую емкость, набираю очень горячей воды, и емкость со скрабом помещаю, в емкость с горячей водой. И пока я минут 30 в ванне, скраб прогревается.

Если же времени нет, то я делаю так, как и рекомендует производитель, то есть, скраб перекладываю в пакет, и опускаю в теплую воду.

После того, как скраб нагрелся, наношу на кожу, особенно на проблемные участки. Оставляю минут на 10, затем смываю водой.

Состав:

Минеральная лечебная грязь, растительная композиция матрикарии и череды, диоксид кремния, димол, эфирные масла

Цена: 71 грн или 2,76$

Объем: 300 мл

Производитель: Украина

Мои впечатления:

Самый необычный скраб, если его можно так назвать. Я бы все-таки сказала, что это маска. Во время применения я ощущала вначале небольшое пощипывание, ощущение были вполне комфортные. после смывания я не заметила какого-то покраснения, или чего-то такого. Наоборот цвет был ровным, и кожа действительно стала более подтянутая.

Использую скраб регулярно, 2-3 раза в неделю.

Первый раз когда я использовала скраб, я взяла слишком большое количество, этого количества хватило почти на все тело. Сейчас я беру в два раза меньше.

Я думала, что скраб будет тяжело смываться, но это оказалось не так. Конечно он не смывается так быстро как гель для душа, но намного проще, чем например моей прошлый шоколадный скраб. А все потому, что это скраб не маслянистый. Поэтому и с тела легко смывается, и ванну особо не пачкает, то есть ванну можно просто ополоснуть водой, без спец средств.

Мне понравился этот скраб, почему я почувствовала его эффективность, и верю ему. Ну и вижу эффект по коже, которая стала более подтянутая и красивая.

Плюс ко всему в составе на первом месте лечебная грязь, именно она и оказывает такой эффект, как мне кажется.

Вывод:

Я конечно рекомендую этот скраб! Правда, я не совсем согласна, что это скраб, как по мне это больше маска. Но мне эффект понравился, поэтому рекомендую попробовать!)) Спасибо за внимание! Хорошего дня!

Прямая ссылка на продукт

knigolub-Kaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Попался отзыв на модерации.. Зачиталась! Как же ты молодец!
22.10.2016
Очень понравился, хотелось бы купить.
22.10.2016
Дарья Снежная
Спасибо большое 😊
22.10.2016
очень люблю грязевые маски с скрабы, они мне когда-то в борьбе с целлюлитом сильно помогли 😊
22.10.2016
Хочу такой же! 😁
22.10.2016
Интересный внешний вид скраба) Я бы попробовала)
22.10.2016
Неожиданно)
Интересно было бы попробовать такой "фитоминеральный скраб".
22.10.2016
По описанию понравился. Хочу теперь тоже попробовать такой 😉
22.10.2016
Приятное средство))
22.10.2016
Интересный скраб для тела)
22.10.2016
Вот это вид у скраба, а ноги в скрабе - так вообще шик! 😁
Не думала, что аромат у этой грязи будет приятным 😊
Прикольный скраб, жаль у нас нет этой фирмы 😊
22.10.2016
ух ты, какая грязюка 😊 Хочу такой скраб!
22.10.2016
Люблю грязь. Делаю маски иногда из глины. Тоже эффект чувствуется.
22.10.2016
Классно, что он ванну не пачкает!
22.10.2016
состав мне очень нравится 😊
22.10.2016
Скраб с которым получается целая спа-процедура дома)
Действительно как маска)
Какое средство интересное, как раз очень нужное.
Мне тоже кажется, что это больше маска. Грязевые средства ценю.
22.10.2016
И правда он больше на маску похож, чем на скраб 😊
22.10.2016
Просто замечательный скраб, мне понравился 😊
22.10.2016
Действительно необычный 😊
22.10.2016
Шикарный состав у скраба)
22.10.2016
как интересно написали про этот скраб!
22.10.2016
О да! Такой бы скраб я бы попробовала, но летом, чтобы прочувствовать на себе весь образ африканки 😁
22.10.2016
Ванну отмывать после него не надо? 😂 Скраб прямо настоящий натур продукт)
Нравится уход от ЛакСант ❤️ скрабик великолепный 😊
22.10.2016
Хорошо, что не пачкает ванну. Иногда это становится большой проблемой при использовании подобных средств.
22.10.2016
оч люблю уходовые средства с грязями либо на основе водорослей, от них прям эффект чувствуется с первых применений. единственный нюанс, конечно, это потом ванная выглядит так будето в ней черти купались 😂
22.10.2016
Грязь нам уже продают в баночках 😂 Не,я не люблю такое 😕
22.10.2016
Тонус и восстановление - это как раз то, что мне нужно именно сейчас, в такую осеннюю депрессивную погоду!
22.10.2016
Люблю грязевые средства, почему-то они сразу вызывают доверие 😁
22.10.2016
Когда дошла до фото цвета скраба, то очень удивилась, так непривычно видеть скраб такого цвета, хотя захотелось африканкой себя почувствовать, а то жары как-то совсем мало 😊
22.10.2016
классный скраб 😊
22.10.2016
согласна, что это маска)) с ней можно поди и обертывание делать)
Интересный скраб! 😊
22.10.2016
Теперь в хотелках 😂
22.10.2016
отличное средство! для меня только вот осталось загадкой, что 10 мин делаете, пока он нанесен))) обертывание?
22.10.2016
отличное средство! для меня только вот осталось загадкой, что 10 мин делаете, пока он нанесен))) обертывание?
Ещё 50 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также