Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван ДА
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 20:44

Сегодняшний отзыв будет про вкусную сладость, а именно про крем мед от марки Иван Да. Ассортимент представлен довольно широкий можно выбрать именно то, что нравится Вам. Я же выбрала мед с кокосом, потому как ранее не пробовала подобный.

Крем-Мёд Иван Да "Воздушный" с кокосом

Где купить? официальный магазин Иван ДА

Цена - 350 рублей

Объем - 220 г.

Срок годности 18 месяцев.

К крышке приклеена фирменная пломба, сквозь прозрачное стекло виден солнечный цвет меда♥

Моя баночка составляет 220 гр. Баночка выполнена из толстого стекла, с черной металлической закручивающейся крышкой.

Выглядит баночка очень мило и качественно.На лицевой стороне есть наклейка с логотипом фирмы.

На обороте прописаны такие сведения как состав, срок годности и информация о производителе.

Мед цветочный, мякоть кокоса сушёная.

Баночка устойчивая и симпатичная, ее можно будет использовать в качестве подсвечника.

Сразу же обрамила внимание на состав, так как в нем нет никакого сахара, искусственных добавок и ароматизаторов. Получается, что тут только натуральный мёд.

Консистенция продукта густая, но перемешав ее можно видеть, что она действительно как воздушная. Так же в составе есть мякоть кокоса, которую отлично и отчетливо чувствуешь.

Перед употреблением нужно хорошо перемешать.

Мёд, прежде чем стать «Воздушным», проходит 7 технологических этапов, мы не нагреваем его до высоких температур.

Консистенции похожа на шоколадную пасту, она пластичный и имеет приятный и нежный на вкус.

Сам по себе крем-мед бежево-желтого цвета, пахнет натурально, чуствтвуется мед с нотками кокоса. Сочетание меда и кокоса мне определенно нравится, думаю, что такой мед появится на нашем столе еще не раз. Он отлично сочетается, с блинчиками. Мякоть кокоса чувствуется, она свежая и сочная, мед без комков.

вкусный

ароматный

необычный

не вызвал аллергии

Вкус кокоса в меде чувствуется хорошо - он сладкий, но в меру, не приторный, а так же крем мед ароматный.

Про еду

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
    22.06.2020
    Очень нравится крем-мёд, с удовольствием бы попробовала)
    22.06.2020
    какая вкуснятина, первый раз вижу сочетание меда с кокосом. Надо попробовать)
    22.06.2020
    Крем пробовала и мёд пробовала, а вот их сочетание в одной продукте для меня это в новинку. Сложно представить сочетание мёда с кокосом, это как-то необычно.
    Мед выглядит очень аппетитно. Innocent
    Прелесть!
    22.06.2020
    Необычный мёд, возьму на заметку))
    Какое интересное сочетание)
    23.06.2020
    Не доводилось пробовать такой формат меда
    Вкусняшка
    выглядит аппетитно))
    Как вкусно выглядит😍
    Сколько у Вас вкусных отзывов Love
    Вкуснятина!
    23.06.2020
    Одно удовольствие отведать такой мед.