Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван ДА
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2020 - 14:37

Мед- одно из моих любимых лакомств. Могу чашку чай с ложкой меда выпить на ночь, а еще вкуснее это на тосты поджаренные намазать какой-нибудь вкусный крем-мед. Вот люблю я такой мед, если классику я в основном в чай добавляю, яблоки с ним запекаю, то крем-мед я ем просто так, особенно если он с каким-нибудь интересным вкусом поэтому если я себя вовремя не остановлю-могу съесть банку за раз.

Вот так выглядит кокосовый крем-мед от Иван Да.

В стеклянной баночке, объемом 220 мл, крышка закручивается. На продукте есть контроль вскрытия-вот такаямаленькая черная наклейка с логотипом компании, которая "опечатывает" крышку и саму банку воедино:)

Дизайн банки русско-народный такой, просто и ясно.

Наклейка с описанием, составом, сроками и в общем полной по продукту информацией тоже есть.

Открываем банку, хлопок и вот он крем-мед уже выглядывает из нее и приглашает им объесться:)

Консистенция у продукта густая и неоднородная.

В составе продукта только мед и мякоть кокоса, естественное расслаивание, поэтому можно размешать ложечкой, а потом кушать)

Крем-мед бежево-желтого цвета, с ароматом кокосового масла и меда. Вот нос даже не оторвать от банки было, уж очень я люблю кокос, а это сочетание кокоса с медом было просто отличным, как по запаху, так и по вкусу.

Это как мед, предварительно взбитый, со внутренностями кокосовой шоколадки пожевать. Мякоть сочная, с медом хорошо перемешана, без комков. Меда, конечно, больше, но кокоса тоже не пожалели.

Сладко, вкусно, полезно:)

Идея FIXрекомендует
спасибо за знакомство с новым для меня продуктом