Приложением «Едадил» я пользуюсь уже на протяжении 4 лет. Скачала я его, чтобы быть в курсе всех акций и не переплачивать в магазине. Ведь, действительно, если экономить, то с умом. Приложение показывает, где можно купить тот или иной товар по самой привлекательной цене для вашего кошелька.
Мне удалось вывести где-то рублей 900 точно.
Я пользуюсь этим приложением каждый день, ведь в магазинах покупки каждый день случаются.
Скачать приложение легко, после установления я ввела только номер телефона и все.
Помню ещё в 2017 году уволочь сьэкономить порядка 10 тыс рублей при приобретении вина на свадьбу. Мой внутренний еврей тыл счастлив, как ребёнок.
В приложении « Едадил» вы можете даже выбрать конкретный магазин и отследить акции в нем. Я поставила себе магазины Лента и Пятёрочка, так как это мои любимые магазины
Кроме того, есть раздел « купонов». Там вы можете найти дополнительные скидки в кафе (как правило это фаст-фуд типо Бургер Кинг), скидки в аптеки, детские магазины и многое другое. Мелочь, а тоже приятно и помогает экономить.
Ну и самое интересное, это кешбэк. Вы сканирует чеки, если там присутствует товар, который участвует в акции кешбэка, то копеечку на счёт вам начислят. Миллионы, конечно, не заработаешь, но пополнить счёт мобильного телефона хватит.
По мне так приложение несёт только пользу! Скачивание, пользуйтесь с удовольствием!