Опубликовано 25 Март, 2015 - 00:32

Овощными консервами в Fix Price я теперь закупаюсь постоянно. Особенно нравятся баклажаны. Но, увы, нравятся они не только мне Smile Пришлось искать замену. Взгляд задержался на банке консервов Assortel. Рататуй такое смешное название! Из-за него и купила, наверное Smile А если серьезно, то выглядят овощи очень красиво, банка хорошо оформлена, и вес приличный - 450 грамм.

Еще приятнее состав:

перец сладкий, лук, морковь, кабачки, капуста, баклажаны, вода, масло растительное, паста томатная, соль, сахар, чеснок, специи

Изготовлен продукт Меленковским консервным заводом(г. Меленки, Владимирская область). Консервы очень удачные. Запах, вкус - все замечательно! Очень сбалансированный, не пересоленый, специй в норме. Просто отлично! Покупаю уже вторую банку, добавляю везде! Овощи порезаны крупно, мне это тоже нравится.

Единственное но. В первой банке кабачки были жестковаты, как будто недозрелые. Во второй - все хорошо, все овощи мягкие. Видимо, зависит от партии. Поэтому 4 звезды. Советую всем!

Достоинства
  • *Без консервантов
  • - вкусный
  • Отечественный продукт
Недостатки
  • Иногда попадаются жесткие овощи
nik_dinaрекомендует
25.03.2015
Видела эту линейку в ФП, но покупать что-то побоялась. Теперь куплю Smile
26.03.2015
Я тоже боялась сначала. А потом попробовала и втянулась! Big smile
13.04.2015
Можно попробовать.
21.04.2015
Никогда не обращала внимания на рагу в фиксе, оказывается, брать можно Smile Такие штуки я люблю, спасибо за наводку Smile
21.04.2015
Grunez, даже нужно пробовать! Big smile
O_ops, тут главное начать! Состав у них хороший Smile